Телефон Рубика• 18 августа 2020

Poczta Polska,прислала мне ответ на мой вопрос

что мне делать дальше, я в Украине. польсклго не знаю, переписку веду н, они отвечают вот на польском, гуглом перевела, но понять.бы процедуру что мне дальше делать , планировала, что посылка попадет к форвардеру... а тут застряла.

Szanowna Pani,

Przesyłka została zatrzymana w magazynie pocztowo-celnym pod pozycją nr 1111111. Do odprawy celnej niezbędne jest dopełnienie formalności, dlatego w celu uzyskania bliższych informacji proponujemy kontakt z Odziałem Celnym w Przemyślu:

Oddział Celny w Przemyślu,

Miejsce Wyznaczone -Poczta Polska,

ul. Mickiewicza 15, 37-700 Przemyśl,

tel. 16 678 65 25, adres mailowy: poczta@prz.mofnet.gov.pl

godziny pracy 7.00-15.00 w dni powszednie
Очень-очень• 18 августа 2020
вашу посылку задержали на таможне

Очень-очень• 18 августа 2020
вам нужно уладить формальности в таможенном отделе и подали адрес его и имел, напишите туда. что-то у вас или нелегальное или дорогое превышающее лимит.
Очень-очень• 18 августа 2020
звоните туда или пишите, там вам ответят, подайте только номер вашей проблемы (странный такой - 111111 )
а вообще мне ’нравятся’ такие проблемы у смельчаков, которые не зная языка и процедуры сунутся в самостоятельные заказы, зажав 10% посреднику.... таких тем тут пруд пруди. чего вы добиться -то хотели? экономии? сколько сэкономили хоть? гривен 70?
автор Телефон Рубика • 18 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
превышающее лимит
КротоТо• 18 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
Посредники тоже ж как-то начинали
автор Телефон Рубика • 18 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
я покупала для себя редкий конструктор (да, выше тамож.лимита,)в Японии имею право , напрямую в Украину Японская почта не шлет во время карантина, к сведенью, чего возмущаетесь, я получала посылки через Англию с Австралии(ну не шлют на прямую в Украину во время карантина некотопые страны).здесь консультируюсь, и так же буду потом подсказывать.по этому вопросу, к этому опыту готова, чего возмущаться. его бы не выкупил ни один посредник, так как морочно с самого начала
автор Телефон Рубика • 18 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
Вы думаете я буду светить реальный номер тамож.накладной своей на советчице, что Вас даже 111111 не устраивают
Болтушка Му• 18 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Так ,а для чого сюди прийшли? Вирішуйте тоді самі свої проблеми
Носки на подтяжках• 18 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
добрый день, хотите я вам туда перезвоню, можете написать в личку

автор Телефон Рубика • 18 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Чого так відписувати ?
мені треба розуміти, чи правильно поступаю крок за кроком, бо в Польщі розмитнюю вперше, у них як бачу трошки не так як у нас. я поки проблему не бачу, розмитню, не хвилюйтеся. хочу сама, поки не підключаю знайомих поляків
автор Телефон Рубика • 18 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
дякую, Лілечко!
Алгонавт• 18 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Чого так відписувати ?
у них там еще и тамож лимит меньше в разі чем у нас. автор, на деньги вы попали
автор Телефон Рубика • 18 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
я думала ти ще не займаєшся цими питаннями
автор Телефон Рубика • 18 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
я до цього готова. Звичайно треба було на Штати слати, я троршки поспішила. Я готова до розмитнення, там не багато
Очень-очень• 18 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
я просто хотела помочь вам, вот и все.
автор Телефон Рубика • 18 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
я просто хотела помочь вам, вот и все.
ну, а що мені реальну накладну тут світити? листа написала, почекаю на відповідь.