Подумывающая• 18 августа 2020

Кто родил первый раз после 37?

Через сколько циклов у вас получилось забеременеть?
культУра• 18 августа 2020
На работе девочка в 38. Забеременела за 1 цикл. Вторым в 40 за год забеременела. Хочет третьего))
Самый умный• 18 августа 2020
Ответ длякультУра
А сейчас сколько девочке?
автор Подумывающая • 18 августа 2020
Ответ длякультУра
Круто
Марс атакует• 18 августа 2020
Вы у врача были? Овуляцию отслеживали?
культУра• 18 августа 2020
Ответ дляСамый умный
А сейчас сколько девочке?
40. Вот недавно родила второго.
Брюнетка в Мармеладе• 18 августа 2020
Ответ длякультУра
Класс! Мы второго родили в 39, я сразу после тоже 3 хотела. А сейчас понимаю, что уже нет.
Самый умный• 18 августа 2020
Ответ длякультУра
40. Вот недавно родила второго.
Неплохо. Она еще пятерых родит, до климакса.)
автор Подумывающая • 18 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
Вы у врача были? Овуляцию отслеживали?
Да, я знаю когда овуляция. Мы пропустили два цикла из-за того, что я меняла работу и я из-за этого в расстроенных чувствах, вроде как обманываю саму себя и ставлю работу выше. Я очень хорошо зарабатываю, но факт в том, что вышло, что работа в приоритете будто бы
Японский Городовой• 18 августа 2020
В вашем возрасте не стоит ждать циклов, лучше сразу провериться обоим, если до этого с этим партнёром не беременели.Чтобы время не терять в случае каких то проблем, откорректировать.
ВундерКИНГ• 18 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
а вы не пропускайте, еще ж не факт, что вы сразу забеременеете.
Наши друзья сначала откладывали до 30 лет, а потом 8 пытались забеременеть.
Хотя многие беременеют сразу или тогда когда не надо))) у меня оба раза беременность случалась в том цикле, когда я была бы и не против пропустить)
Красота неземная• 18 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Таки да. Уже нужно наступать со всех фронтов.

Я родила в 39, эко, и не 1
Майданщица• 18 августа 2020
Я чуть младше Вас, скоро рожать. Не думайте о работе, проблемах, циклах, просто занимайтесь любовью и все получится.
Японский Городовой• 18 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная

Я родила в 39, эко, и не 1
С какой попытки получилось?
Не слишком ли негативно отражается эко на здоровье женщины?
Гага Газу• 18 августа 2020
Одноклассница вышла замуж в 36 и сразу начали пытаться, родила в 39, самая поздняя из класса.
Пончик Солнечный• 18 августа 2020
Я родила в 37. Пыталась забеременеть 2 года до этого.
Ms. Iphone• 18 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже второго в 39, тоже думали два года, так третьего хотелось, и вот в 44 неожиданно беременна, ждем девочку, счастливы, сами бы уже не решились.
автор Подумывающая • 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Поздравляю!
Ms. Iphone• 18 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Поздравляю!
Спасибо , и Вам желаю ребёночка!
Брюнетка в Мармеладе• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Очень здорово! Мне понадобилось много попыток ЭКО, чтобы забеременеть. Случайно не получится.
Моя тётя родила сына в 45, ему 36, а ей 81, энерджайзер.
Ms. Iphone• 18 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня маме почти 70, носится как девочка от одного внука к другому. Надеюсь на гены. У нас срок на бабушкино 95 летие,, будет ей подарок.