МойНеТакой• 18 августа 2020
Покупка машины 19 000 у.е.
При зп в 20 000 грн. сейчас. Это нормально или дорогая машина для такой зп? Раньше зарабатывала больше. Тогда и отложила эту сумму. Авто новое из салона.
Кинг-Конгша• 18 августа 2020
Нормально. Обслуживать сможете полноценно, с новой машиной меньше мороки, но значительно больше удовольствия!
Кинг-Конгша• 18 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
мы с доходом 50 тыс не как не нашкребем на равчик
Равчик не дешевая машина изначально)
Играюся• 18 августа 2020
Я бы новую не покупала. Выехали из салона и цена упала. У меня с салона, сейчас смотрим на бу.
Кудряшка Сью• 18 августа 2020
Знакомые собрали 100 тис. Машину ищут в пределе 20 тис. Не привыкли жить без заначки.
МойНеТакой
• 18 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо большое за ответ. Да и ситуация с зп, надеюсь, поменяется. Временно урезали.
Барышня кисельная!• 18 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Равчик не дешевая машина изначально)
ну вот год уже шкребем и все никак,думаю мож ну его и ниссан сойдет
МойНеТакой
• 18 августа 2020
Ответ дляИграюся
Хочу гарантийное обслуживание. До этого была бу Мазда. Что ни 2-3 месяца, то 7000, то 11000, то 3700...устала((
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2020
Нормально. Не всі можуть за півроку наскладати. Нова машина буде довго безпроблемною. А б/у як не повезе, на ремонти можна викинути різницю в ціні, ще й нерви собі тріпати
МойНеТакой
• 18 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Какая это за 19 тыс из салона? Нисаан жук на тряпке?
Еще какие марки авто знаете?))
МойНеТакой
• 18 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дякую за відповідь. Ви підтримали мою точку зору, що нове авто- це нове авто.
МойНеТакой
• 18 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спортедж?
Вы в ценах вообще не ну-ну?) Сами на чем ездите? Сами заработали?
Кина_не_будет• 18 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Еще какие марки авто знаете?))
Другого такого нет в ценовой категории , может китайцы или мазда кроссовер, но она дороже
Я бы не брала в Украине новую вообще( дороговато для жука 19 тыс ну или другое подобное
Гарантия привяжет вас к официалам, и не все под гарантию идет, а официалы ой как много даже за замену масла берут.
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я двічі вже купувала нове авто і один раз б/у. От того одного разу мені на все життя вистачило. З новими по іншому. З часом звичайно, що приходиться трошки ремонтувати, але то мізер порівняно
МойНеТакой
• 18 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Значит, Вы плохо разбираетесь в машинах. Ищите в японцах) это просто. Странно, что Вы не догадались сразу.
МойНеТакой
• 18 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Обязательно берите. Сколько той жизни.
Спасибо) Наверное, Вы правы. Надо получать удовольствие от жизни. Тем более деньги,то заработала, а не украла.
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Базова комплектація спортеджа 16800 євро. Це трошки більше 19 тис доларів. Що не так?
Я якраз в машинах добре розбираюсь, я їх фанат)
А я на скромному поло їжджу, правда вже 8.5 років. До того октавія А5. Обидві з салону. Заробила сама.
Капитошечка• 18 августа 2020
Как по мне у вас очень маленькая зарплата для такой покупки. Может у вас есть уже половина суммы, но финансово не представляю как потянете.
МойНеТакой
• 18 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
У меня есть вся сумма. Раньше зарабатывала больше. Временно так.
Сусановна• 18 августа 2020
Ответ дляИграюся
Из салона гарантия и обслуживание
ТигрЛьвович• 18 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Каско штука , уже одной зарплаты нет, комплект нормальных шин тысяч 15, если ездить каждый день бензина на 2 штуки , нет можно и только Осаго, только кузовные работы при обычной вмятинке приблизительно 20 тысяч, и ТО тоже платные, и помыть машинку денег стоит. Полноценно на 20 тысяч зарплаты, ну не знаю это выезжато только на шоппинг, парковка во дворе, или урезать другие хотелки
Сусановна• 18 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Еще какие марки авто знаете?))
Так напишите какая, интересно
ТигрЛьвович• 18 августа 2020
Ответ дляСусановна
Из салона гарантия и обслуживание
За ТО все равно платишь, по гарантии да бесплатно.
Кина_не_будет• 18 августа 2020
Ответ дляИграюся
А мне сдается что это Toyota COROLLA
О тоже думаю, но шо жук, шо королла с движком 1.6 такое же
ТигрЛьвович• 18 августа 2020
Ответ дляСусановна
Из салона гарантия и обслуживание