Да Щас же• 19 августа 2020
Аэропорт Борисполь
Будьте добры подскажите автобусы Sky bus сейчас ездят в аэропорт Борисполь? Может кто-то недавно ездил? Нужно в аэропорту быть в 00.-00.30. электричка с ЖД вокзала последняя едет в 22.03, в аэропорту будет в 22.43- рановато. Вот рассматриваю поездку автобусом.
И ещё, долго он по времени едет? Цена?расписание?
Спасибо
Дую ветер• 19 августа 2020
Неужели нельзя открыть гугл и написать интересующий вопрос? Такое ощущение, что скоро здесь будут спрашивать, как яйца или компот сварить. Вот вам ссылка, я не поленилась и нашла полную информацию на официальном сайте Sky bus
Да Щас же
• 19 августа 2020
Ответ дляДую ветер
’остроумный’ ответ у вас. Я как-то и без вас догадалась открыть сайт и все прочесть. На счёт яиц и компота, если кому-то интересно, могут и спросить, я думаю это не смертельно.хотя может это ваши нервы пощекочет. Вы Персенчика выпейте,чтоб не нервничать))))) напоминаю, сейчас ещё карантин, и информация на сайте может отличаться от действительности. Поэтому и спросила людей,которые знают и пользовались услугами Скай Бас недавно. А вот если вы не ездили, то мне ваш ответ как-то совсем не информативен.как говорят, если нечего ответить по существу,промолчи
Альфред Шнитке• 19 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
А лучше пройди мимо))поэтому не раз видела,как вопрос заканчивается просьбой это сделать,но некоторым это как зайцу стоп-сигнал.
По теме не подскажу-пользуемся такси
Первая ласточка инфляции• 19 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
А можно было просто зайти на сайт, а не писать простыню-истерику и не пользовать советчицу вместо гугла