Щас ухожу• 19 августа 2020

Посоветуйте, пожалуйста как лучше поступить

Есть деньги на однокомнатную квартиру.Как лучше купить и сдавать,тем временем собирать на двушку.Или лучше собирать
Результат:
вже голосів: 55
38 (69.09%) Купить однокомнатную и сдать
17 (30.91%) Собирать на двухкомнатную
Левый Локоть• 19 августа 2020
Взять кредит и купить.
Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2020
Вы не обозначили, где будет находиться однушка и как сдаваться - посуточно или длительно.
Как сдавать - через агентство или самостоятельно.
Еще есть нюанс: однушка с ремонтом или требующая ремонта.
Надо посчитать все затраты, а потом решать.
А так опрос ’ни о чем’
Видящие_помогите• 19 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А так опрос ’ни о чем’
+ непонятно ваше текущее положение. Может вы с родителями и детьми в однокомнатной общаге)
Несу пургу• 19 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Взять кредит и купить.
Я тоже за такой вариант, кредит, или рассрочка
Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
В смысле? Однушка только в проекте у автора. И причем ее текущее положение?
Твоя подруга• 19 августа 2020
Смотря для каких целей покупать квартиру. Если под сдачу и подспорье к пенсии, то однокомнатную. Если для ребенка сдавать пока вырастет, то двухкомнатную.
Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2020
Я бы просматривала предложения по двушкам постоянно. Иногда бывает, что цены бывают занижены из-за срочности продажи.
Но в целом, пока без исходных данных сложно что-то советовать
Твоя подруга• 19 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тут важнее не исходные данные, а цель покупки. Если лишь бы сбежать от родителей отдельно, одно, если есть где жить и просто собирают, другое.
автор Щас ухожу • 19 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Пока есть где жить ,живем с дочкой у родителей. Но собираем на свое жилье