Регионщица• 19 августа 2020

Если муж в постоянных командировках по несколько дней

Вы его встречаете выбегаете, обнимаете , целуете? Это же всего несколько дней отсутствия... а не несколько месяцев.
Научительница• 19 августа 2020

Ну если он у вас для мебели, то можно не целовать, пусть стоит возле входа, все равно скоро опять в командировку.
автор Регионщица • 19 августа 2020
Ответ дляНаучительница
? Как понять ваше негодование?
Бронетапок• 19 августа 2020
Ні,а треба?
Компас Ижевска• 19 августа 2020
Ответ дляРегионщица
? Как понять ваше негодование?
У нее нет мужа
ТыЧиНеТЫ• 19 августа 2020
Всегда встречаю. И после командировки, и в обычные дни. Как и он меня. Мы рады друг другу)
ЖенаАйтишнеГа• 19 августа 2020
Я мужа целую и вечером, когда он с работы приходит.
Фрикаделька• 19 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Аналогично..и утром он меня целует всегда ,когда я еще сплю -доброе утро,чмок и уходит на работу
Вечером встречаю целую или в обед ,когда зезжает ко мне на работу
И перед сном...
11 лет вместе если что
Дама_из_рекламы• 19 августа 2020
нет, я тоже занята делами, работой. Но мы на связи если, что срочное. Мой муж не в командировках, он заведующий реанимации и иногда живет там неделями, с четверга он еще там... вожу еду, вожу одежду. Привыкли и дети, и я, и родители наши....там он нужен.

Вся такая растыкая• 19 августа 2020
Выбегаю заранее всегда,иногда,бывает, до вокзала добежать успеваю, иногда даже на пару остановок по ходу движения поезда добегаю,там и встречаю
ТыЧиНеТЫ• 19 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
И перед сном...
11 лет вместе если что
Мы немножко больше) 29.
Фрикаделька• 19 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
вслед за ним не пробовали ездить? И в соседнем номере селиться?
Кукуша• 19 августа 2020
Если у Вас нет к нему чувств, конечно не полежите и не поцелуете.
Будет он эти чувства искать на стороне .
Фрикаделька• 19 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мы немножко больше) 29.
надеюсь и у нас также все будет и через 29 лет))
к.Буланова• 19 августа 2020
Чоловік мене вранці цілує, коли йде, я його ввечері зустрічаю. Це дуже приємні відчуття)
автор Регионщица • 19 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
А посколько лет вместе? Я раньше тоже проводила, встречала... Сейчас это для меня обычно. Когда его не было по 3-6 мес это другое, конечно встречала. Сейчас это всего лишь несколько дней отсутствия
рукиЖимолости• 19 августа 2020
Я б поискала женщину...
И это не шутка :(
КартаБезКомиссий• 19 августа 2020
По-разному бывает. Если это всего пару дней и приезжает ночью, например, то вставать не буду )) и вообще когда это всего пару дней, то по дороге с вокзала-аэропорта муж может ещё и в магазин заехать или за детьми ) ну т.е. как обычный день и при встрече конечно поцелуемся, но без прям жарких объятий
к.Буланова• 19 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Ми рік разом, але і в першому шлюбі так було. Для мене це і потреба і ’гарна звичка’ яку ми формуємо

МеняАЖтрусит• 19 августа 2020
Что значит выбегаете? Как в кино не бегу и не спотыкаюсь)) но с радостью от встречи обнимаемся и целуемся каждый день даже после полу дня разлуки, иначе зачем иметь рядом человека которому не рад
автор Регионщица • 20 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Есть конечно ощущение что все надоело(