Стебель_березы• 20 августа 2020

Хелп! Где сейчас в Украине нет медуз?

Мы на Бирючем, тут полно огромных медуз. Хотим переехать в другое место, отпуск идёт с мы за 5 дней толком и не купались(
Где сейчас нет этих чудище?
СКИБИДЫШь• 20 августа 2020
В Сумах ни одной.

Паравозик• 20 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
В Сумах ни одной.
ПироженкА• 20 августа 2020
В Бердянске почти нет, на некоторых пляжах еще немного встречаются
Ганцю в кєдах• 20 августа 2020
в ванной нет
Вареный лук• 20 августа 2020
Мы посреди федотки, есть, но немного
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 августа 2020
В Киеве нет медуз
автор Стебель_березы • 20 августа 2020
Какие все умные, аж тошнит. Идите консервируйте свои огурцы

Всем кто по теме - спасибо!
Паравозик• 20 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы

Всем кто по теме - спасибо!
На Мальды денег не хватило, так от злости, всех огурцы посылаете консервировать?
Их, кроме вас, еще кто-то ест?
автор Стебель_березы • 20 августа 2020
Я не ЕМ. А вы? Чего ж тогда такие ядовитые? От сладкой жизни? 😂

Танцепесенная• 20 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы

Всем кто по теме - спасибо!
Огурцы отвратительные и дорогие, не подходят для консервации. Так бы с удовольствием
Нашли в капусте• 20 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы

Всем кто по теме - спасибо!
Автор, вы в первый раз отдыхаете в августе? Вот серьезно. Вы не знали, что в конце лета медузы есть везде. Потому рекомендовано брать отель с бассейном для детей или отдыхать на реках, если такая боязнь медуз.
автор Стебель_березы • 20 августа 2020
Отдыхали 3 года назад здесь же в это время, не было.

Ведать много бабья остались в этом году без отпуска паз такие все злые и агрессивные. А это только форум, представляю что в реале.
автор Стебель_березы • 20 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
В Сумах ни одной.
В Сумах есть море?
Вы наверное плохо учили географию?
Нашли в капусте• 20 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
В Сумах есть море?
Вы наверное плохо учили географию?
Злая как раз вы. Безграмотно задав вопрос, вы навлекли кучу ёрничания от форумчанок и теперь удивляетесь.
автор Стебель_березы • 20 августа 2020
Та вот я как раз думала тут много умных женщин, но вижу нет. Неудовлетворенных - да, много
Гжегож Бженчишчикевич• 20 августа 2020
Прям сейчас в Одессе я на пляже. Медуз почти нет, всего парочка встретились. ))
автор Стебель_березы • 20 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, хорошего отдыха)
Домашка• 20 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы

Всем кто по теме - спасибо!
Какой вопрос, такой ответ
Домашка• 20 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы

Так вы тут одна желчью брызгаете, задумайтесь....

ЖонДуан• 20 августа 2020
Блин,автор сочувствую,на выходных тоже туда собираемся..А что в Приморске?Тоже есть?Недавно знакомые отдыхали,говорят не было.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо, хорошего отдыха)
Благодарю)
неДоПриличий• 20 августа 2020
в одессе нет медуз, но есть трава
постою_послушаю• 20 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
В Сумах ни одной.
СКИБИДЫШь• 20 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
В Сумах есть море?
Вы наверное плохо учили географию?
У вас деменция? Пока комментарии читали, уже забыли, о чем спрашивали?
постою_послушаю• 20 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Ядовитые? У Вас с чувством юмора всегда такие траблы были или это Вы от огромных медуз его остатки растеряли?
СКИБИДЫШь• 20 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Умных много, но благодаря вам общий средний баланс соблюдается.
постою_послушаю• 20 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
В Сумах есть море?
Вы наверное плохо учили географию?
нда...видимо всё же врождённое
Ужас, автор. Девушка реально славно и не зло пошутила, я прямо развеселилась, и тут эти ваши комментарии
Переезжайте на базу с бассейном, недалеко от вас могу посоветовать Перлину Таврии. Там и пляж не хуже, чем на Бирючем, это если вдруг исчезнут медузы и можно будет в море хоть окунуться. И бассейны нормальные