СиренаФеоктистовна• 20 августа 2020
Автобус Кирилловка Харьков вчера стояли на трассе два часа, в поле, на мусорнике
Ломающиеся постоянно автобусы басфор - это нормально? туда ехали на микроавтобусе - поломались, обратно на большом - вообще еле дождались замены. Под палящим солнцем, люди с детьми, никто не извинился, ничего вообще.
Чебуратор• 20 августа 2020
Для меня не нормально вообще сейчас ездить в Кирилловку - разгар коронавируса, там толпы народа, полная антисанитария, ещё и общественным транспортом. Если для Вам это нормально, то и остальное принимайте)
СиренаФеоктистовна
• 20 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
а куда нормально ?
Блондинка в Шоколаде• 20 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
причем тут одно в к другому? Вас можно перевезти: вам завидно, что кто ездит?) ’Так вам и надо’.
Ездили в июле - все в порядке! Не рассказывайте, за какую то антисанитарию.
А по автобусу еще хорошо, что забрали... Нас несколько лет назад забрал другой перевозчик и заставил еще дополнительно платить. Вот тогда и написали на них жалобу. Вернули конечно средства, это если есть конечно билет.)