бЭйбА• 20 августа 2020

Вы бы переехали в другую страну к любимому?

Встречаемся с парнем, он работает и живет в другой стране, приезжал раз в пару месяцев. Сегодня сказал, что больше не может так, предложил переехать к нему. Вы бы бросили всё? Переживаю, что в случае чего останусь одна, в чужой стране, без как такового знания языка. Как бы вы поступили?
автор бЭйбА • 20 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Да я не вам писала, просто мне написали, чот вы будете почему-то подпольно работать, поэтому я резковато ответила)
Простите, не увидела что отвечаю Вам)

кружкаЭсмарха• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Проблема в том, что любви к нему как таковой и нет. Но уважаю его, и ценю. И он всё возможное для меня делает.
А это и хорошо, что не съев с ним пуд соли, вы не орете ’люблю-нимагу’, как у большинства дам принято. Настоящая любовь приходит в процессе вот такой заботы, а не от какого-то ёкания, икания и других физиологических процессов)
автор бЭйбА • 20 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Тогда хорошо подумайте ! Но любят да отношение , за заботу .

Я визажист , прошла и проф Курсы , и много тренингов дорогих , только наработала тут репутацию , поехала в Италию к парню , там работать визажистов не могу , что бы в Италии работать в любой бьюти индустрии нужно закончить их арт школу , а обучение 3 года ! То что Киева учат за пол года )
Вернулась из Италии , клиенты рассеялись , навыки немного пропали без практики , карантин , работать невозможно , в общем ищу новую профессию ..

Поэтому взвесьте все За и Против , если сильной любви нет .
Знаете, с одной стороны Вы и правы. А с другой, любовь ведь тоже штука не вечная. Но с другой стороны, совершенно не хочу его терять. Понимаю, что моё. Других и не хочется
автор бЭйбА • 20 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я всегда склонялась к тому, что хочу быть любимой, а не любить. Как бы эгоистично это не звучало. Но в то же время, очень трепетно и уважительно отношусь к нему, и всему что он для меня делает и как относится.
Карта мордвы• 20 августа 2020
Решать Вам и только Вам!!!
Я уехала к своему мужчине, но я его очень люблю, ничего адаптировались, язык и остальное дело наживное. Я еще и с детьми переехала. А Вы одна, можно пробовать, мне, кажется, у Вас сомнения из-за того, что у Вас сильных чувств нет к мужчине. Но по тому как Вы его описали, он хороший, ответственный, настроен серьёзно и с перспективами!!!
Много в Украине таких мужчин сейчас??? Почитайте советчицу!!!)))
Галябалована• 20 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Так далеко. Я бы не смогла. Но я одна в семье и у меня здесь нет никого на подхвате, чтобы помочь родителям.
А Вы в случае чего всегда сможете вернуться. Да и язык быстро на месте подтянете.
Родители старенькие? Моя мама всегда была за то, чтоб мы уехали. Ее не пугало остаться одной. Правда, у нее есть братья и сестры.
автор бЭйбА • 20 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
Решать Вам и только Вам!!!
Я думаю это потому, что он украинских женщин считает лучшими, среди всех остальных национальностей. Всегда говорит, что мужчины не ценят наших женщин)
Банка с бутылками• 20 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Под 60. Они бодрятся, следят за здоровьем, увлечены работами, молоды душой, но, конечно, я понимаю, сколько потеряю времени живого общения, если уеду. Мы с мужем давно задумываемся о переезде. Но если так станет вопрос будем выбирать страну поближе.
кружкаЭсмарха• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
А была из дур, кто верил в большую и светлую, ’одну на миллион’. Пока не вытрепала себе все нервы и не сдалась перед ухаживаниями тогда еще не мужа. Сейчас 11 лет в браке и до сих пор, он как сделает что-нибудь, от чего я аж таю Поэтому точно знаю, чего стоят разные виды любви, страстные на разрыв аорты на пару лет или вот такое стабильно нарастающее чувство родного человека, которым восхищаешься и гордишься))

автор бЭйбА • 20 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Нет, родители среднего возраста. Есть братья, сёстры, много близких родственников. Говорят, чтобы я решила сама, они примут любой мой выбор
автор бЭйбА • 20 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Что-то я путаюсь с ответами)
автор бЭйбА • 20 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы замуж выходили с четким понимаем, что любите этого человека? Я не могу сказать, что люблю, это слишком громкие слова. Но готова ради него на многое
Галябалована• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Что-то я путаюсь с ответами)
Я отвечала конкретному комментатору)
Могу и вам - да, я бы поехала.
кружкаЭсмарха• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Нет, была привязанность, тогда уже 3 года прошло, по прямо любовь проступила еще года через 3 или 4, считать надо. Говорю же, я по молодости была с пулей в голове, после этого было осложнений много, так что выдохнуть и сказать себе ’люблю’ смогла очень не скоро))
автор бЭйбА • 20 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Я отвечала конкретному комментатору)
Могу и вам - да, я бы поехала.
Благодарю за ответ)
автор бЭйбА • 20 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я всегда мечтала о страсти, любви до потери пульса. А он моя противоположность: спокойный, серьёзный. Но с ним я понимаю, что могу не боятся того, что страсть утихнет и всё пройдёт. Мне просто хорошо и спокойно
кружкаЭсмарха• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Я сейчас дочке, если в каком фильме проскакивает, всегда акцент делаю, что это вранье по телеку женщины принимают за правду и пытаются так жить, чтоб лихо, со страстями, со страданиями)) А можно просто радостно и спокойно))