бЭйбА• 20 августа 2020
Вы бы переехали в другую страну к любимому?
Встречаемся с парнем, он работает и живет в другой стране, приезжал раз в пару месяцев. Сегодня сказал, что больше не может так, предложил переехать к нему. Вы бы бросили всё? Переживаю, что в случае чего останусь одна, в чужой стране, без как такового знания языка. Как бы вы поступили?
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляБагиня
Из этой страны в любую! А там бы уже по месту разобралась, вернуться всегда можно! Не упускайте шанс - здесь ловить нечего!
Очень тяжело переношу смену обстановки, но понимаю, что и дальше так не смогу. Третий год пошёл, видимся раз в 3-4 месяца. Хочется быть вместе. Но здесь только начала продвигаться в своей специальности, своя клиентская база, кабинет. А там всё по новой
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
в каком городе вы живете? от чего отказываетесь?
Одесса.
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я бы уехала это 💯!!
Канада это не Болгария или Чехия, Польша!
Другое дела туда нету уж и легко визу получить!
С визой проще, если распишемся
ИМХОля• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
И мне не подходит, я больше тепло люблю. А в его городе зимой до -50
а как же горячая и страстная любовь?
ИМХОля• 20 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я бы уехала это 💯!!
проще потом от него убежать в жаркие страну, Бразилия

соева-сысоева• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
с октября сядем на карантин, кабинету конец. так хоть замуж сходите, да Канаду посмотрите)
Фамильная фондюшница• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
С визой проще, если распишемся
Ну, да для начала пусть он сюда приедит, оформите отношения если хотите этого..
У меня знакомая вышла замуж за иранца второй женой, все в шоке были!! Живёт уже лет 5 в Иране, сюда иногда приезжает, мама ее до сих пор не знает, думает,что она в Турции живёт, и замужем за турком)
Багиня• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Нужно больше оптимизма! Не прощайтесь с клиентской базой, представьте это в виде отпуска. За месяц примерно поймёте что к чему. Удачи вам! По крайней мере потом не будет жалеть, что не попробовали)
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляИМХОля
а как же горячая и страстная любовь?
Без этого никак. Но в минус 40 отдам предпочтение обогревателю 😂
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Переживаю. Почти два года исключительно на расстоянии, жили вместе максимум 2 недели. А тут.. боюсь, чтобы в быту сошлись
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Он здесь, уже готов подавать заявление)
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляБагиня
У меня адский мандраж)
соева-сысоева• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
а что есть звоночки по быту?
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
а что есть звоночки по быту?
Нет. Но и уверенности в том, что их не будет - тоже нет
НуКаНаКа• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Можно переехать в другой город.
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Можно переехать в другой город.
Он привязан к работе. Большая перспектива карьерного роста, и он там в уважении. Сомневаюсь, что это достойный вариант
кружкаЭсмарха• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Канада.
Вы еще думаете)) Да, даже если бы я его плохо знала и он мне не нравился бы))) Отсюда - хоть на край света, язык и профессия - дело наживное.
кружкаЭсмарха• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Косметология
Смеетесь, да вы везде найдете работу довольно быстро. Квартиру сдайте, будет доход на всякий пожарный.
НуКаНаКа• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Вам какую-то работу там предлагает? Я считаю, что стоит попробовать. Вернуться всегда успеете.
Птица секретарь• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Он там легально, официально трудоустроен. Предлагает расписаться, чтобы узаконить отношения и визу можно было проще получить
И вы ещё думаете ? Канада шикарная страна , немного скучная , но хорошая )
соева-сысоева• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
вы сильно не переигрывайте в ’гарну дивку засватану’)
соева-сысоева• 20 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
дада, в лучшем случае подпольно ногти эмигранткам будет пилить
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Проблема в том, что любви к нему как таковой и нет. Но уважаю его, и ценю. И он всё возможное для меня делает.
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я же говорю, мы вместе жили максимум недели 2. Я далеко не красотка, и не идеальная хозяйка. От того и переживания
кружкаЭсмарха• 20 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Зачем? получить разрешение на работу в первое же время по приезду, пока он готов все это обеспечивать. Возможно, какие-то курсы пройти, ессли нужно. никто ж не говорит девушке приехать и сидеть на заднице, пока у него любовь не кончится, а потом сразу бежать куда попало на работу.
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Он вообще против, чтобы я работала. Говорит, пока подтянешь язык. Потом решим, чем заниматься будешь
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я как раз таки не хочу сидеть на попе ровно, разве что первые пару месяцев. Пока адаптируюсь, подтяну язык, закончу курсы повышения квалификации. + ко всему, есть диплом высшего медицинского образования, международного образца
кружкаЭсмарха• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Да я не вам писала, просто мне написали, чот вы будете почему-то подпольно работать, поэтому я резковато ответила)
Птица секретарь• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Тогда хорошо подумайте ! Но любят да отношение , за заботу .
Я визажист , прошла и проф Курсы , и много тренингов дорогих , только наработала тут репутацию , поехала в Италию к парню , там работать визажистов не могу , что бы в Италии работать в любой бьюти индустрии нужно закончить их арт школу , а обучение 3 года ! То что Киева учат за пол года )
Вернулась из Италии , клиенты рассеялись , навыки немного пропали без практики , карантин , работать невозможно , в общем ищу новую профессию ..
Поэтому взвесьте все За и Против , если сильной любви нет .