бЭйбА• 20 августа 2020
Вы бы переехали в другую страну к любимому?
Встречаемся с парнем, он работает и живет в другой стране, приезжал раз в пару месяцев. Сегодня сказал, что больше не может так, предложил переехать к нему. Вы бы бросили всё? Переживаю, что в случае чего останусь одна, в чужой стране, без как такового знания языка. Как бы вы поступили?
Подкустовый выползень• 20 августа 2020
А что у вас здесь? Хорошая работа, своя квартира? Специальность какая и куда зовёт?
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Квартира, родные, близкие, работа
Подкустовый выползень• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Квартира, родные, близкие, работа
Какая работа? Вы сможете в той стране найти быстро? Какая страна?
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Какая у меня специальность? Зовёт в Канаду
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Косметология
Банка с бутылками• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Канада.
Так далеко. Я бы не смогла. Но я одна в семье и у меня здесь нет никого на подхвате, чтобы помочь родителям.
А Вы в случае чего всегда сможете вернуться. Да и язык быстро на месте подтянете.
Бедная Лиза• 20 августа 2020
Переехала бы только в качестве жены и не в любую страну. Перед этим, естественно, обсудив как будет меня обеспечивать
Подкустовый выползень• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Косметология
Если язык знаете, то не проблема будет найти работу, думаю. Друзей можно там найти, к семье летать. Он легально там? Замуж предлагает, чтоб вы тоже не на птичьих правах были?
Пы.Сы в Канаду не поехала бы. Холод не люблю)
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляИМХОля
а что он гарантирует?
Любить, беречь, обеспечивать если не захочу работать
ИМХОля• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Это отдельный вопрос.
так с этого и начинайте, а прокатиться за деньги парня почему и бы и нет
НуКаНаКа• 20 августа 2020
Пусть оплачивает Вам языковые курсы, определитесь кем можете там работать и вперёд!
НуКаНаКа• 20 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вообще-то там не везде холод.
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Он там легально, официально трудоустроен. Предлагает расписаться, чтобы узаконить отношения и визу можно было проще получить
Подкустовый выползень• 20 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вообще-то там не везде холод.
Вообще-то я знаю, но всё равно не жара прям. Мне этот климат не подходит.
Щас ухожу• 20 августа 2020
я бы уехала, особенно в Канаду
ну вы же всегда можете вернуться...для этого держите про запас деньги на обратный билет и тревожный чемоданчик под рукой
Багиня• 20 августа 2020
Из этой страны в любую! А там бы уже по месту разобралась, вернуться всегда можно! Не упускайте шанс - здесь ловить нечего!
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
И мне не подходит, я больше тепло люблю. А в его городе зимой до -50
соева-сысоева• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
почему не летит сюда и не расписываетесь?
Подкустовый выползень• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Ох ёёёёё...
Я б точно не смогла. Без солнца дохну.
бЭйбА
• 20 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Он здесь сейчас, дал возможность подумать до октября
соева-сысоева• 20 августа 2020
Ответ длябЭйбА
в каком городе вы живете? от чего отказываетесь?
Фамильная фондюшница• 20 августа 2020
Я бы уехала это 💯!!
Канада это не Болгария или Чехия, Польша!
Другое дела туда нету уж и легко визу получить!