Кнопкотык• 20 августа 2020
Найдено в кресле на работе. Что это может значить?Магия?
Добрый день. Кто разбирается? Найдена вот такая вот бумажка , скомканная в рабочем кресле, в складке, что не видно пока рукой туда не залезешь . Я так понимаю это руны, магическая фигня какая-то?
Всё что я нагуглила, что это рунический став. Но как его прочесть правильно? Что это вообще и зачем?
Кнопкотык
• 20 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Раз засунуто в кресло - значит пуком. Автор, вспоминайте, в кресле пукали или пускали шептуна?.
Кнопкотык
• 20 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, мне тыкала в стул иголки моя начальница. Я свой стул никогда не переворачивала и не видела. Сажась в поезд, в купе со мной едет молодая девушка, когда другие пассажиры отвлеклись, она мне сказала, что на работе меня изводит женщина, описала ее полностью, у моей начальницы очень специфическая внешность и попасть пальцем в небо трудно. Вернулась на работу и пришла раньше на полчаса, переварачиваю стул, а там полно иголок. Руны могут действовать на разрушение, смотрите в инте и разберите эту вязь по запчастям, все поймете сами.
Вот сижу разбираюсь. Но я ж не профи, понимаю что просто почитав значение всё равно не понять.
Мне б такую где-то девушку встретить)
КондуктЕр тролейбуса• 20 августа 2020
Автор, а в каком вы городе? Мне бывшая сотрудница такую фигню в на дно кресла (снизу) наклеила и под календарь, который за моей головой висел. Это было в Донецке. Вы не оттуда?
Кнопкотык
• 20 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А я одну курицу напугала, когда ’куклу вуду’ сделала из пробки от шампанского и канцелярских кнопок. Курица оказывается увлекалась всякими оккультными вещами, сильно перепугалась.
Может нам тоже так в пятницу коллектив проверить?))))
Кнопкотык
• 20 августа 2020
Ответ дляУгадайс
О, є такі люди які роблять гадость. Вони в це щиро вірять і воно працює. От і ви повірте. В жарт коли співробітники будуть кучкуваьися скажіть що знайшли в кріслі таку фігню. Начебто попередьте інших, нехай і в себе подивляться . Може ’добродійна’ себе викаже. А ще скажіть що воно все повертається вдесятеро тому хто робить. Спаліть. Помоліться. Можете піти в церкву і помолитися за ворогів . Їм пекти буде.
Мені так подруга підкинула . Вирахувала її легко, бо знаходила підклад на старій квартирі, а в нову приходила в гості лише вона. Спалила. Ця подруга весь вечір дзвонила, як відчувала. І знаете, відразу в мене в житті почалися глобальні позитивні зміни після того о як я знайшла і спалила той підклад.
Жахливо якщо чесно .
Хорошо, что у вас всё стало отлично
Кнопкотык
• 20 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Днепр
Хомо_сапиенс• 20 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
А вы одна в кабинете сидите или с коллективом? Можно как вариант перед собой на столе со стороны, где к вам подходят, поставить стакан с водой и трагическим голосом всем сообщать, что он для сбора негативной энергии и для защиты, а еще зеркало лицом к собеседнику, чтоб отзеркаливало негатив обратно, и посмотреть, кто задергается
КондуктЕр тролейбуса• 20 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Днепр
А я, кстати, не знаю, может наша «колдунья» выехала куда-то после войны.
Курочка-наседка• 20 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Охлаждение отношений в паре
А в каком месте там рассорка?