Аноним• 19 октября 2012
как Вам сумка
очень интересно Ваше мнение!Сумка прада

Аноним
• 19 октября 2012
ето специально ,чтб бренд не показывать!Стоит за ету кожаную сумку 1200 давать???А то я сомневаюсь,деньги не маленькие
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
аа тогда понятно если кожа то стоит если пресс кожа или эко то не стоит
Аноним• 19 октября 2012
както стремно!лучше фото в живую попросить какойто рыночный вариант и как по мне дороговато
sanaroksana• 19 октября 2012
с лета прошлого года носят эти сумки с разными названиями и без названий, за 1200 грн-эту сумку?? да вы что? нет конечно
Valery,lg.ua• 19 октября 2012
Хорошенькая :) Но за такие деньги стоит еще подумать - качественная ли это подделка?!