Аноним• 19 октября 2012

как Вам сумка

очень интересно Ваше мнение!Сумка прада
Миа• 19 октября 2012
хорошенькая)

Аноним• 19 октября 2012
дешевая подделка обратила внимание на фурнитуре не прада а рад написано
Аноним• 19 октября 2012
милая
автор Аноним • 19 октября 2012
ето специально ,чтб бренд не показывать!Стоит за ету кожаную сумку 1200 давать???А то я сомневаюсь,деньги не маленькие
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
аа тогда понятно если кожа то стоит если пресс кожа или эко то не стоит
Аноним• 19 октября 2012
А материал какой?
автор Аноним • 19 октября 2012
пишут прсто кожа
antimyau• 19 октября 2012
не, не стоит! лучше купить у Лагуны Борселлини за 300-500 и остальные - на помощь в интернат! ))
Djyl• 19 октября 2012
честно ,не нравится ,попросите фото не каталожное!!!!!

Аноним• 19 октября 2012
както стремно!лучше фото в живую попросить какойто рыночный вариант и как по мне дороговато
coloritka• 19 октября 2012
как на меня, то не стоит ее покупать. за такие деньги можно купить сумку получше.
автор natali 2011 • 19 октября 2012
а где купить лутше
автор Аноним • 19 октября 2012
и мне нужна красивая
sanaroksana• 19 октября 2012
с лета прошлого года носят эти сумки с разными названиями и без названий, за 1200 грн-эту сумку?? да вы что? нет конечно
osa_1• 19 октября 2012
а мне очень нравиться ( принт леаопарда не по мне, но это дело вкуса), а форма именно то, что я себе ищу. Но цена... все зависит от того какая она в реале.
Аноним• 19 октября 2012
а мне не очень..подкладка как трусы из-под джинсовых штанов..
Аноним• 19 октября 2012
Ну я такую ток не кожа и коричневая брала на таобао за 318
zebra• 19 октября 2012
Ответ дляantimyau
а вы какую именно купили? Можно фото или ссылочку?
Аноним• 19 октября 2012
ссылка если не сгорела,сейчас посмотрю и сброшу...момент

Аноним• 19 октября 2012
а это не мне писали...простите
x-viktoriya• 19 октября 2012
за такие деньги можно купить нормальную сумку а не копию
Valery,lg.ua• 19 октября 2012
Хорошенькая :) Но за такие деньги стоит еще подумать - качественная ли это подделка?!