Сусановна• 01 декабря 2013

В киевском цирке верблюд упал на женщину с ребенком

Сегодня чуть не случилась беда на представлении в цирке. Верблюд должен был встать передними ногаит на бортик арены, но одна нога поскользнулась и верблюд оступился. Сначала упал на коленки, на борт, потом попытался встать, но не совсем удачно- шея и голова животного упали на женщину с ребенком.
Еще попытка встать- тушу занесло и она едва не рухнула на зрителей в первом ряду. Зал ахнул... Еслибы огромное животное телом упало на людей с детками...
Короче, дрессировщики ели подняли животное.
Персонаж Аноним• 01 декабря 2013
Страсти-мордасти.
Санта Барбара• 01 декабря 2013
да уж.Слава Богу,что все живі
Рябушка Ку• 01 декабря 2013
Никогда не видела падающих верблюдов .
Апофиозная• 01 декабря 2013
я думаю не всё так страшно.для этого есть служба безопасности
Хвець-тець• 01 декабря 2013
Бедный верблюд..очень жалко животное
Цветок Мира• 01 декабря 2013
потому и не люблю цирк на дроте, а тем более в первом ряду. Бедные животные
автор Сусановна • 01 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
Бедный верблюд..очень жалко животное
Да, бедняга имел обескураженный вид.
автор Сусановна • 01 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Для чего ’этого’? Страшно было, но пронесло.
Бабульция• 01 декабря 2013
Ненавижу цирк и не понимаю как можно ходит туда и тем самым поддерживать жестокое обращение с животными(( Бедный верблюд
Безникая• 01 декабря 2013
Наверно, уже от голода и усталости падает...
ЦыбаФу• 01 декабря 2013
А я видела как слон на представлении на арене обоср...ся-вот где шоу было!
Акукарача• 01 декабря 2013
Вот так бери билеты в первый ряд
Тюрюнь_Тюнь• 01 декабря 2013
Никогда не сяду в первом ряду
автор Сусановна • 01 декабря 2013
Ответ дляБезникая
Нет, он просто оступился или нога по бархату поехала. Животные не тощие, шерсть на вид хорошая.
chuyka• 01 декабря 2013
ни когда не буду садится в первом ряду
Бентливуман• 01 декабря 2013
В свете последних историй, хоть бы верблюду потом не влетело от дрессировщика.... Не люблю цирк с детства, но уже будучи взрослой только разобралась из-за чего: ну не верилось мне что звери с радостью ходят на задних лапках и палка в руках у дрессировщика никогда по ним не ходит......
фрау Гитта• 01 декабря 2013
Да ладно, я там была и все видела. Ни на кого он не упал. Близко был. Но физического контакта не было. Ребенок даже не испугался. Мама испугалась, но это не мешало ей через пару минут апплодировать этому верблюду.
А описали так, будто задавил прям кого то.
автор Сусановна • 01 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Где я написала, что задавил? Физ. контакт как раз был. Не повредило никого, это да, я сразу сказала. Но переляк конкретный у л.юдей
Анчо Ус• 01 декабря 2013
всех животных чуть накалывают уколами чтоб они были в спокойном состоянии.не могу на такое смотреть.в цирк не хожу.полное издевательство.
фрау Гитта• 01 декабря 2013
Ответ дляСусановна
мама которая с дитем на руках была с краю может чуть испугалась. Туша то конкретная тот верблюд. Но смертельно страшного ничего там не было. Ребенок года три-четыре ему даже не заплакал.
Хотя за эти деньги представление и поинтереснее можно сделать.
Стаська2013• 01 декабря 2013
всегда не любила цирки и зоопарки...мне Зверей жалко!!!
Помеха справа• 01 декабря 2013
я тоже видела, ничего страшного не произошло.
Ананке• 01 декабря 2013
У нас прошлым летом в цирке (Одесса), акробатка сорвалась. Выступление Крататук...