Советчицы тоже плачут• 20 августа 2020
Это позор?
Пожарная автовышка меняет флаг на ЖД вокзале перед приездом Зеленского.
гражданинГрубиян• 20 августа 2020
Ответ дляromankirovograd
переживаю: траву-то хоть покрасили в зеленый? сраный совок...
В Харькове кусты недавно красили.
Советчицы тоже плачут
• 20 августа 2020
Ответ дляbrry
Та шо там, в Запорожье фильтры на заводе включили на пару часов. А Вы про флаг.
А у нас и заводов не осталось
Просто красавица• 20 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Бубочка это позор, все остальное уже следствие.
Не понимаю как можно называть величайшего украинца всех времен - позором ???
Плакат с автографом зимы• 20 августа 2020
Ответ дляbrry
Люди глоток чистого воздуха сделали, а все благодаря президенту!
Сижу_и_плачу• 20 августа 2020
Тоже забавно было
На Закарпатье к приезду Порошенко в дорожных ямах ’посадили’ цветы
Зашла на 5минут• 20 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нет, работники службы контактных сетей сдирали объявления со столбов
Что бы не зачитался?
Ответ дляСижу_и_плачу
Тоже забавно было
Сейчас Зеленский презЕдент, заканчивайте сравнивать с попередниками.
Сижу_и_плачу• 20 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
заканчивайте мне указывать
Ра ру ра ру ра• 20 августа 2020
У нас перед приездом мэра тоже весь мусор по кустам песочком засыпали. Не убирали!!! А просто песком присыпали бумажки, банки...
Это нормальная практика.
Зашла на 5минут• 20 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Асфальт хоть не красили, как во времена Порошенко?
Куда ж без Порошенко.
Ответ дляСижу_и_плачу
заканчивайте мне указывать
Ну, ок. Так дорогу там, в Виноградово сделали хоть вам ? Как дорога сейчас? Норм?
Сижу_и_плачу• 20 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Откуда я знаю, я не житель Виноградово
КоролеВешна• 20 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нет, он проезжает мимо ЖД вокзала, а флаг закончен от пыли и гари поездов.
поменять флаг на чистенький и новенький для Вас - это позор?
Мда. Проблемы у людей. То не знают, как с прыщами жить, то истерика по поводу флага.
СирОжино пирОжино• 20 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
кстати, Зезидент вроде взял пожары под личный контроль. Как и все остальное
Сам тушит теперь?
Бабульция• 20 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Была привлечена пожарная машина, а если у кого-то пожар на 9 этаже?
Так здесь на сопли и темпу без угрызений совести большинство советуют скорую вызывать ’шоб послушали’...
И пофиг, что кто-то может умирать во время их фальшивых вызовов.
Какой народ - такрй и президент.
Бабульция• 20 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А с кем сравнивать, с Ангелой Меркель?
Так она получила не такую страну, как наша.
Заканчивайте призывать заканчивать сравнивать с предыдущими.
Порох и его поклонники и на 5м году Януковича вспоминали
КоролеВешна• 20 августа 2020
Ответ дляБабульция
Какой народ - такрй и президент.
Возможно это единственная пожарная машина в городе.
Но автора уже в теме что-то нет. Надеюсь хоть не за спичками побежала.
Ваша прЭлесть• 20 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Для кого позор?
Ваша прЭлесть• 20 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
Весь кипиш из за пожарной машины?
))) надо же к чему то д...
КоролеВешна• 20 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Для кого позор?
Ну очевидно же, что для тех, кто достиг в жизни большего
Они себя и президента сравнивают и чувствуют позор.
Ваша прЭлесть• 20 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ну да, тут же все лучше знают и правильно всё сделали бы, не то что, какой-то президент Зеленский
Нафаня Маня• 21 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
а почему бы и нет? или по-вашему посредственный актеришка - эталон правильных поступков и решений? так не видно че-то этого пока
Ваша прЭлесть• 21 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
Если вам не видно, то это не значит, что этого нет