Четырёхсторонний скотч• 20 августа 2020

Похвастайтесь классными летними платьями и сумками

младокошкина• 20 августа 2020
Мне лень выкладывать фото, но охотно посмотрю на другие)

Машка-замарашка• 20 августа 2020
Я бы уже осеннее посмотрела..
Твердая валюта• 20 августа 2020
Из Зары и манго этом году, тут за такое заплюют, так шо не, лучше посмотрю
Ждушечка• 20 августа 2020
Тут без 25ти осень
автор Четырёхсторонний скотч • 20 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я бы уже осеннее посмотрела..
осенняя одежда не такая интересная. Вот лето- есть где разгуляться. На осень только сумку присмотрела, но еще не выбрала цвет
Сыро_Ежка• 20 августа 2020
Незнакомая мне фирма, но хочу купить такую сумку.
Свезло так свезло• 20 августа 2020
Я ботинки уже заказала)) жду
Ответ дляСвезло так свезло
Я ботинки уже заказала)) жду
интертоп ?
Свезло так свезло• 20 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
интертоп ?
Нет в дизайнерском ателье шьют под меня, жду не дождусь
У меня размер проблемный

euhunter• 20 августа 2020
У меня массмаркетовый масмаркет без затей. Обожаю оба платья, а сумочка просто мимими года!
Ответ дляeuhunter
меня тоже на тропики в этом году потянуло )))
Санта Барбара• 20 августа 2020
Не знаю насколько классные, мне нравятся. Те которые купила в этом году, есть еще одна , но фото не грузится.(
Ответ дляСанта Барбара
ух ты! у Вас и гардероб такой интересный ?
Санта Барбара• 20 августа 2020
У меня тоже есть тропики, как и у вас) Только не платье, а комбез. Я люблю все весёленькое)
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Второе супер. У сотрудницы очень очень похоже
euhunter• 20 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну оно каждое лето актуально! А платье рубашка ваша спокойно переходит в осень под джинсы или даже кожаные легинсы. Очень удачный насыщенный принт!
euhunter• 21 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Да и первое супер! Там для масса нереальное качество и ткани, и принта, и пошива. Люблю НM за коллабы, это возможность купить дизайнерскую вещь в разумном ценнике.
Сливочная пенка• 21 августа 2020
Мое)
Бабка_в_кедах• 21 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Мое)
Что за фирма и где покупали?

Бла бла бла• 21 августа 2020
Все думаю, что надо что-то купить, пока есть скидки, но никак не соберусь.
Пока купила лишь летнюю обувь.
Может, если успею, куплю сумку. А так... Вроде, больше ничего не надо, и так уже скоро осень
Дама_с_коготками• 21 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Крепления для ручек ’ жлобские’
Сливочная пенка• 21 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Что за фирма и где покупали?
НМ.
Сливочная пенка• 21 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Что за фирма и где покупали?
Здесь на кидстаффе.
Сыро_Ежка• 21 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Крепления для ручек ’ жлобские’
Как раз крепления Сумки не такие, как у всех сумок. Мне нра
младокошкина• 24 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Очень стильно смотрится. Это у вас та самая мятая сумочка манго?)))) Хаха. Смотрела на нее в магазине и ещё подумала неужели кто-то такое купит. Но у вас она отлично вписалась. Прям Вау!
euhunter• 24 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Да, это крошка Манго, она очень забавная и при этом минималистичная. В руке носить не то, она именно на ремне привлекает взгляд. Досталась на поиграться и свои полцены уже отработала ;)