Карамбулкул• 21 августа 2020

Короновирус... тема 100000-я

У вас есть знакомые кто болеет/болел?

Я кого не спрошу ни у кого нет.
Днепр
Утка_в_тапках• 21 августа 2020
Ответ дляУказка
У меня тоже нет, Винница)... И даже знакомые врачи нет.... Я не знаю где сегодня такие цифры взяли 2134!!!
У меня в городе просто кишит, Ивано-Франковск.

Курочка-наседка• 21 августа 2020
Тема 100000, а вы не выучили как называется. Болеет много знакомых, из признаков- пропадает обоняние.
viter33• 21 августа 2020
Львів.
Є багато знайомих різного віку - від 30+ до 80.
Дехто перехворів у важкій формі, 2 померли((
Утка_в_тапках• 21 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нікого не знаю особисто, хто б хворів. Пригадую, хтось з близьких родичів розповідав про далекого родича, у якого захворів ’внучатий племіннник двоюрідного дядьки’. Але я навіть уявлення не маю про якого саме далекого родича йшлося, не те, що про того, хто захворів.
Обманом хворобу не вважаю, впевнена, що є люди, які хворіють, є люди, у яких все завершується плачевно, мені дуже шкода з цього приводу. Проте, вважаю, все те, що відбувається навколо, якимсь особливим видом масової істерії. Тим не меншге під тиском суспільства і якогось глибокого внутрішнього страху ще у лютому одягла маску, не маю проблем з тим, щоб її носити. Тим паче уже березні казали, що це для ’оборони інших від мене’. Не хочу бути приводом чиєїсь хвороби. Ношу згідно правил.
Немає у нас в місті істерії. Все працює. Але кількість хворих величезна.
Пописанная парта• 21 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Вот именно, что локализация в 3 обл ЗУ, и это огромные цифры!
На Харьков посмотрите... А Донецкая обл. тупо не тестирует почти.
Айболитная• 21 августа 2020
Есть. Родственница и коллега на работе. У обоих лёгкая форма, без температуры и кашля. Головная боль, першение в горле, слабость.
Утка_в_тапках• 21 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Весной мы тоже так говорили, что это все фигня. А сейчас летом столько больных, что уже не хочется шутить. И все это распространится дальше на страну.
Крошка Енот• 21 августа 2020
В подъезде на 8 этаже вся семья - 4 человека.
МойНеТакой• 21 августа 2020
Есть -2 коллеги, Мама кумы, одноклассник ( умер).

Однозначная• 21 августа 2020
Ох, Автор, я неделю назад была как Вы.
А на сегодня 4 сотрудников + их члены семьи и 5-й только что отзвонился, что плохо и идёт на тест.
Знаете, что самое плохое - бесплатно даже не тестируют, во всяком случае при первых симптомами, только когда уже когда становится очевидным, день так на 5-8 болезни, когда успевает начаться пневмония. А платно трое сделали, так даже для Харькова это большая стоимость 1980-2600 в зависимости от клиники, если результат готовы ждать 3,4,5 дней - тогда 850 грн.
Как Вы думаете - много контактных сделали тесты - ни одного, мы просто работаем и ждём
Послушная• 21 августа 2020
Самі хворіли. Сусіди хворіли і є з них хто помер.
интайм_не_предлагать• 21 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Из моего окружения ... подруга и вся её семья переболели и это 100% был короновирус! У подруги моей мамы переболели её дочь и зять. У мужа на работе 2 охранника. У знакомой умер сослуживец! Где вы такие неверуещие беретесь
100% болезни семьи подруги подтверждены тестами или на глаз определили?
Послушная• 21 августа 2020
Автор і ті хто постійно задає такі питання.
У вас є знайомі, які літали в космос?
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2020
У меня есть знакомые, которые в данный момент болеет, вся семья, муж + жена+ двое детей, все на антибиотиках у всех пневмония.... И ещё семья тоже знакомая муж и жена, правда более менее легкая форма.... Была температура, нюх пропал, горло..... Это Киев.
Смячиком• 21 августа 2020
Есть. Друзья и знакомые. Киев.
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2020
А еще хочу добавить, лечатся за свой счет, и тесты сдавали в Добробуте 1800 грн один тест😟
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2020
Родственники живут у меня в Испании, и Нидерландах, так там тоже просто жуть....
Точный сантиметр• 21 августа 2020
Ответ дляПослушная
У вас є знайомі, які літали в космос?
Ви звісно зрівняли Як би вам писали, що щодня по 2000 людей літає в космос, то такі знайомі-космонавти вже були б у кожного.
интайм_не_предлагать• 21 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
Харьков, никто из друзей, знакомых, знакомых знакомых и тд не болел. Кого не спросишь тоже из окружения никто таких не знает. Не удивлюсь, если цифры рисуют ради надбавок

Железобетон• 21 августа 2020
Есть знакомая. И ещё одна семья, там 3 человека умерло. Киев
Та никада в жизни• 21 августа 2020
Есть среди знакомых заболевшие, есть умерший, Днепр
Однозначная• 21 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Харьков - читайте выше писала. Сотрудники один за одним заболевают. Ради интереса попробуйте записать на КТ/томограф и проснетесь - на день/два в перед, а если живая очередь ’Под градусником’ - то все вперемешку и толпой. Миллениум, Аналитика, ОнКлиник - переполнены записи на тестирование.
Пока не столкнулись тоже так думали
Вездевлазиющая• 21 августа 2020
Киев.
Родители подруги, папа умер.
5 сотрудников у меня, офис но большой.
У мужа очень много, больница. Отделения по очереди закрываются, очень многих госпитализируют, а потом ковид.
И из страшного, умерла женщина, 41 год. Ковид
Кучерявочка• 21 августа 2020
Есть.
Кто-то безсимптомно, кто-то ’легче чем грипп’.
У меня в окружении и до 2020-го года есть случаи смерти и от гриппа и от ВЛ :
Послушная• 21 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Так. Питання задають ніби ніхто не хворіє.
А от людей, що літають в космос надзвичайно мало, але це не означає, що туди ніхто не літає.
Хворі на туберкульоз? Снід?
В мене нема, але це не значить, що люди не хворіють
Однозначная• 21 августа 2020
Самое страшное - что один на один остаются люди с болезнью, все за свой счёт :тестирование, лечение.....
интайм_не_предлагать• 21 августа 2020
Ответ дляОднозначная
Пока не столкнулись тоже так думали
Читала, и? В Вашем окружении есть случаи, в моем - нет. Насчет записи тут спорить бессмысленно, сколько у нас аппаратуры на город миллионик? Очереди всегда есть
Меряю от единицы• 21 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Откуда 40 млн??? 😂
41 902 416 по статистике))) вам лучше ?
Пукимончиг• 21 августа 2020
есть 2 чел. переболели
Кредитная• 21 августа 2020
Знакомый мужа умер от Ковид-19 в возрасте 65+, знакомый сестры переболел с насморком и положительным тестом возраст 26 лет.