Вареный лук• 21 августа 2020
Постоянно трещинка в углу рта (
с одной и той же стороны. Всё лето! Заживает и через день снова появляется ((
кто-то знает от чего и как с этим бороться?
Блинчик Мой• 21 августа 2020
правильно про витамины В вам пишут. я еще левомеколем мазала, но осторожно чтоб в рот не попало, полчаса-час не разговаривать желательно, иначе попадет ))) мне очень хорошо помогло
Вареный лук
• 21 августа 2020
я же всё лето ем сплошные овощи и фрукты! килограммами!
как же еще навитаминить организм более естественно? ((
Паспортный стол• 21 августа 2020
Возьмите мазь чтоб в составе был и антибиотик и противогрибковый компонент. Или отдельно левомиколь и клотримозол и по осереди мажте.
Вареный лук
• 21 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Анемию исключили?
не сдавала кровь
Весотехник• 21 августа 2020
Ответ дляВареный лук
не проверяла
Обязательно сдайте сахар. Ну и другие симптомы промониторьте.
ВЫВсеВрете• 21 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
+ за левомеколь, только им и спасаюсь
Инфотуфелька• 21 августа 2020
Самый древний способ, пользуюсь более 35 лет, таблетку стрептоцида измельчить и мазать этим порошком. Обычно 2 или 3 раз хватит.
Бочка порохУ• 21 августа 2020
Мирамистин крем или мазь, берпнтеном мазала - неделю! Не затянулась. Мирамистин в течении дня подтянул
Я Вас не боюсь• 21 августа 2020
Аевит. Маслянный раствор витамина Е на ватную палочку и смазывать.
Бутербродница• 21 августа 2020
У меня так было оказалась аллергия на зубную пасту. У меня знакомый стоматолог. Подбирала пасту чищу сейчас либо Лакалут либо бленд а мед. От других проблема как у вас
Басноплетка• 21 августа 2020
Бальзам для губ ’От трещин и простуды на губах’
мне очень помог при аналогичной проблеме, очень скептически отнеслась к совету подружки, но рот рвался и я решила его купить
За неделю забыла
На паровозе• 21 августа 2020
можете сміятись:розріжте зубчик часнику і зрізом помажте тріщинку,може,двічі,- все мине).
Ватный Пупс• 21 августа 2020
Это так отвратительно,когда смотрю на людей, так брезгую, короче это не приятно
ТАЗератти• 21 августа 2020
Автор, мне помог банальный аптечный гематоген ( с буковками разноцветными, только он калорийный очень). Тоже не было свежих анализов, но прочитала где-то что трещинка в углу губ может и от анемии быть, буквально со второго дня начало все заживать, и больше не появлялось.