никогда такого не было• 21 августа 2020
А вы любите украинские народные песни?
Напишите свою любимую.
Моя Ой у вишневому садку.
Результат:
вже голосів:
31 (43.06%)
Люблю, пою
23 (31.94%)
Не люблю, не пою
15 (20.83%)
Люблю, не пою
2 (2.78%)
Не люблю, но пою ))))
1 (1.39%)
Не знаю ни одной
БезникаЯ• 21 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ну я тоже не оперная дива) Дочки говорят, что когда я пою мухи на лету дохнут) Хотя когда мелкие были слушали с удовольствием, мужу тоже нравится когда я пою - значит у меня на душе спокойно и все хорошо) Голос то такое, когда с душой поется)
Значит голос, ну в крайнем случае слух, у вас присутствует, раз это можно слушать, когда я начинаю петь от хорошего настроения-мои муж и сын вянут вместе с цветами)
Голубая устрица• 21 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вот жеж, нет чтобы за маму порадоваться))
БезникаЯ• 21 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
круто, я бы хотела, чтоб и мой папа умел петь
а то мы только с мамой на 2 голоса
а папа пел так, что дождь к вечеру начинался
Мои тоже хотели бы, чтобы я умела петь, для собственной психстабильности)
БезникаЯ• 21 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Да я тоже вот возмущалась, они меня записали-с тех пор пою тогда, когда нет людей поблизости)
Залетная Я тут• 21 августа 2020
Не співаю, немає голосу і слуху. Не народні, але подобається ’Гуцулка Ксенія’, ’Чуєш, брате мій’ (Журавлі)
БезникаЯ• 21 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Моя самая любимая - ’Ніч яка місячна’)
зоряна, ясная....очень красивая песня
никогда такого не было
• 21 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Стопясят раз обсуждала• 21 августа 2020
Іхали козаки, підманули Галю...
Посвящается всем советчицам