А я женатая• 21 августа 2020
Кто выползал гулять с ребенком к 14.00? И гулял раз в день
Малому 1.5 года. Я сова, ложусь поздно в 2-3 ночи, люблю поспать. В итоге выходим гулять к 14 на улицу и гуляю я 1 раз, а не два, как другие. Гуляю по 3-4 часа.
Это нормально, как думаете?
Кто-то делал, как я?
Это нормально, как думаете?
Кто-то делал, как я?
ТыЧиНеТЫ• 21 августа 2020
А почему не пойти после 18, все равно раз гуляете, так бы по комфортной температуре.
Показушница• 21 августа 2020
В такую жарюку мы с детворой всегда гуляли утром около 8 часов и вечером после захода солнца. Сдохнуть можно на улице в обед
А я женатая
• 21 августа 2020
Ответ дляКинДза
В такую жару не нормально.
В какую? Я гуляю в лесу, там прохладно и темно
Кудряшка Сью• 21 августа 2020
Четверо детей. Со всеми гуляла один раз, и то, не гуляла, а в магазин ходила, потом немного на площадке. Все выросли здоровыми.
А я женатая
• 21 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ваш ребёнок не спит днем?
Спит на улице в удобной коляске с 15 до 16. До этого час на площадке, после сна тоже на площадке. Кормлю ГВ (в лесу на стульчике)
А я женатая
• 21 августа 2020
С первым ребенком тоже 1 раз гуляла по 4 часа. Мне как-то тяжело и нет желания 2 раза выходить на улицу, 2 раза одеваться. Мне проще 1 раз
Первая ласточка инфляции• 21 августа 2020
Ответ дляА я женатая
А чем вы его в таком возрасте занимаете по 4 часа в лесу?)))
Мои без горок, качелей, песка и проч извели бы меня за час))
А я женатая
• 21 августа 2020
На площадке темно.
Просто, смотря на мам,гуляющих 2 раза, задумываюсь о чувстве вины, что ли
А я женатая
• 21 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
На площадке 2-3 часа, 1-2 часа в лесу сон
Ходим, белок кормим, коояску и каталку возит
Ответ дляА я женатая
На площадке темно.
Всё равно вы будете делать так, как удобно вам, это же ваша жизнь. Зачем смотреть на других.
Я тоже сова. Летом все же стараюсь пораньше выходить, сразу после завтрака, потому что дома надо постоянно чем-то занимать ребёнка, на улице это проще. Плюс мне удобно, что набегается с утра, потом плотно ест и крепко долго спит в обед. И я могу поспать днем тоже. Или заняться своими делами.
А вечером уже поздно выходим и до ночи гуляем, чтоб дома поесть и спать уложить сразу.
Иногда лень утром или долго возимся и уже жара, тогда один раз идём.
А я женатая
• 21 августа 2020
Еще утром и вечером все воемя куча детей, очереди на качели, горки. Аднем красота пусто
И я н люблю общаться с мамами возле дома, я интроверт
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
После 16 выхожу. Тоже сова. Иногда и не выхожу- лень
Я тоже так. И вообще не люблю гулять.
А я женатая
• 21 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня сын встает в 10, если ложимся в 23.00 и в 11, если ложимся позже
Читаю, многие дети встают в 6-7-8, я бы с ума сошла так рано вставать. Я утром никакая, раскачиваюсь к 12 нормально. Ложусь просто поздно, не могу раньше 2х ночи лечь, читаю в инстаграмме, кидстафе- едрунду, но затягивает
А я женатая
• 21 августа 2020
Вот и сейчас: вышли в 14, погуляли на площадке до 15, сейчас спит уже. На площадке сын может немного на качелях и горке покататься. В песке еще не играет, с детьми не контачит/ еще маленький
dahashutka19• 22 августа 2020
Делайте так как удобно вам. Я помню меня родственники клевали, мол как это так, ребенок в год просыпается в 9-10 утра. И это типа неправильно . Якобы малыш должен вставать в 7, а в 8 я должна с ним гулять . Всех таких советчиков слала нахер😀