На иголках• 21 августа 2020

Определение места жительства ребенка

Так вышло что мы с бывшим мужем не можем придти к мирному решению и я буду подавать в суд документы. Ребенку ещё нет двух лет, а значит я не работаю. У меня есть собственная квартира с хорошим ремонтом, у бывшего мужа нет жилья, но есть работа. Не будет ли то, что я не работаю, а логично что нахожусь в декретном отпуске, какой то причиной чтобы не в мою пользу все это разрешилось? Так же мой бывший муж притягивался к административной ответственности, у него находили свёрток марихуаны, как это приложить к документам? Я знаю только номер дела и все
Фигура мечты• 21 августа 2020
Нанимайте юриста, пусть составит грамотно иск, всё имеет значение.

Что-то не спится• 21 августа 2020
Пока вы в декрете, то можете претендовать на помощь на свое содержание. Ребенка чаще оставляют именно с матерью, служба по правам детей всегда на вашей стороне будет,если конечно, нет греха....
жижифреймут• 21 августа 2020
Если вы не наркоманка, алкашка или проститутка на карандаше у полиции, не привлекались за оставление реьенка в опасности то никто у вас ребенка не отберёт. И у таких не отбирают, всяких видела. Так что продумайте с адвокатом стратегию на суде и все будет ок..
автор На иголках • 21 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я не пью и не курю, с наркотиками меня не ’ловили’, обычная женщина, 2 ВО, не знаю что сказать...
автор На иголках • 21 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Хороший совет
автор На иголках • 21 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
Единственное что было это ребенок разлил чай на себя и мы были в больнице, приходила полиция в палату.
Что-то не спится• 21 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Тогда все будет хорошо. На всякий случай пару раз сходите в службу по правам детей, им обязательно расскажите про все грехи мужа - они играют важную роль в принятии решения. Да и в последующем для определения часов встреч с папашей они будут принимать, поэтому крепко с ними подружитесь и поддерживайте связь

автор На иголках • 21 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Так эти грехи можно свободно на сайте посмотреть
Без комплексов• 21 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Хороший совет
Не, ну делайте все сами, косо-криво, по советам бог знает кого, кто поумничать зашёл в тему на анонимно форуме.
Что-то не спится• 21 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Ну,эмоциональное подкрепление всегда нужно
автор На иголках • 21 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Это без сарказма было сказано
Из головы вылетело (
Правда
автор На иголках • 21 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Это без сарказма было сказано
Из головы вылетело (
Правда
бЭйбА• 21 августа 2020
Ответ дляНа иголках
А почему полиция приходила. Моя недавно получила дома ожоги 3й степени, никакой полиции не было.
Без комплексов• 21 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Это без сарказма было сказано
Из головы вылетело (
Правда
Извините, конечно, за мою резкость, но это юридический вопрос. Всё равно, что из головы вылетело, что болезнь лечит врач
автор На иголках • 21 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Писала заявление что не имею никаких претензий ни к кому ( я жила с родителями в тот момент), тоесть что это ребёнок сам, а не кто то его облил
автор На иголках • 21 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Извиняю
бЭйбА• 21 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Странно, обычно такие объяснения берут, когда у врачей возникают такого рода подозрения по отношению к родственникам. А сожалению с обоими детьми довольно часто обращалась в травпункты, из последнего ожоговый центр, никогда от меня не брали объяснения.
автор На иголках • 21 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Это скорая сообщила в полицию
бЭйбА• 21 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Это скорая сообщила в полицию
Значит вы или обстановка дома вызвала у них подозрения

автор На иголках • 21 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Они по телефону сказали что мы в таких случаях вызываем полицию, они дома ещё не были
автор На иголках • 21 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Я могла, я вся была на нервах и в шоке,но я думаю каждая мать имеет реакцию когда такое происходит
бЭйбА• 21 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Ну вот за последний год я скорую детям вызывала два раза: ожоги у одного и травма головы у второго. Никуда скорая не звонила и никто меня не опрашивал. До этого тоже не только раз вызывала скорую на травмы, несколько раз приезжали своим ходом, ни разу не было,чтобы меня опрашивал полиция