Уравнобешенная• 21 августа 2020
Києвляни, підкажіть куди піти з 9 річною дитиною в м.Київ
Донечці буде 9 років, на своє день народження хоче відвідати контактний зоопарк, скільки це займає часу і куди ще з´їздити можна! Ми іногородні плануємо на її день народження до вас в м.Київ! Дякую за поради :)
Уравнобешенная
• 21 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в Киевский зоопарк, там еще есть океанариум
аквапарк сенсу йти нема?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 августа 2020
в океанариуме выставка медуз красивущая - всем нравится, но цена кусается , 200 грн. За один билет не дорого, но идет семья ((((
Слепок стопы• 21 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
аквапарк сенсу йти нема?
В Киеве нет аквапарка
Уравнобешенная
• 21 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Контактный зоопарк на ВДНХ, там же есть и другие развлечения
на вднх кращий чим тут??
Оцененная• 21 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
на вднх кращий чим тут??
Это разные концы города.
Смотрите, куда вам удобнее
Уравнобешенная
• 21 августа 2020
Ответ дляОцененная
Это разные концы города.
Смотрите, куда вам удобнее
дякую
Слепок стопы• 21 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
на вднх кращий чим тут??
Это совершенно разный формат, на ВДНХ на воздухе, есть крупные животные, Лемур в помещении. Дочке нравится и там, и там. Просто на ВДНХ есть и другие активности, можно интересно провести время. Но если нужен только зоопарк, то смотрите на их сайтах и выбирайте
Уравнобешенная
• 21 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
дякую
Домовенок Зюзя• 21 августа 2020
Если будете в конце августа ,то с 28 открывается’ Виктория музей’
Там такие старинные платья красивющие!!!
Для девчонок самое то
Уравнобешенная
• 21 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Для девчонок самое то
як раз 28, добре гляну дякую