Однозначная• 01 декабря 2013
Экстренные деньги мошенник
Берем на заметку,представляется как Анастасия.
Схема стандартная,хочу купить платье свадебное-мы из агенства,идите к банкомату-щас смс прийдет.
Однозначная
• 01 декабря 2013
Звонят,просят дать данные :Ф.И.О,три цифры с тыльной стороны карты.Говорят,что сейчас перезвонит сотрудник ’ПриватБанка’ и роскажет,как получить деньги (надо только продиктовать смс которое вам прийдет на телефон)
Таракашечка• 01 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Цитата:
Звонят,просят дать данные :Ф.И.О,три цифры с тыльной стороны карты.Говорят,что сейчас перезвонит сотрудник ’ПриватБанка’ и роскажет,как получить деньги (надо только продиктовать смс которое вам прийдет на телефон)[/cit Так это ж каким нужно быть что бы дать эту инфу![]()