Сил нет. сердце разрывается, плачу. Подскажите, как пережить без эмоций и выйти победителем. Мужу 52, работает за границей, заробитчанин, так сказать. Домой приезжает на пару недель через 3-4 месяца. В браке 20 лет, двое детей, 21 и 16 лет. муж добрый покладистый. в интиме хорош, но последние годы проблемы появились по мужской части. А тут по приезду его домой не удержалась и в телефон залезла....А там.... Одной пишет,чтоб фотки голенькой прислала, звонит ей чуть не каждую ночь, но вижу она не отвечает, другой. своей бывшей 23 года назад0 в любви признается...Третей тоже пишет :ЛЮБИМАЯ...В фейсбуке незнакомые бабы.... Читаю, реву...Такого не ожидала. Всегда говорил, что любит.Все в дом.Дочка старшая спросила, почему плачу.не удержалась показала только признания в любви бывшей. дочь осудила, говорит ,чтоб выгнала за предательство...да, я чувствую простить не смогу. все эти слова в голове кругом,.да только дочка учиться поступила в вуз,сама учебу не потяну, к тому же наследство его в течении полугода ждем. Сил нет терпеть, но рассудок говорит, чтоб оставила эмоции. Ждали наследство. чтоб квартиру купить, а тут это...Боюсь разборки устраивать, а вдруг уйдет...Тогда прощай и дочкино образование и ....Как умно поступить7 Подскажите, кто имел опыт и пережил предательство.Сижу на корвалтабе и валерианке...не помогает...хочется ему все в лицо сказать...но..
Ответ дляAlexxx711
Это ваша система - поклонение золотому тельцу и не нужно проецироваться на всех. Это убого.
У меня система поклонения доверию и внутренней целостности.
И соответствующее отношение к крысам.
И стану я камнем, и стану я льдом,
и недруг, меня за опору приняв,
не ведая, _кем_ обернусь я потом,
пройдёт и проедет по мне на конях.
И соответствующее отношение к крысам.
И стану я камнем, и стану я льдом,
и недруг, меня за опору приняв,
не ведая, _кем_ обернусь я потом,
пройдёт и проедет по мне на конях.
Графиня Шезвездицкая• 22 августа 2020
Автор,развестись Вы успеете. Обидно,что в полку ’ Розовые очки бьются стеклами внутрь или мой не такой’, прибыло. Я вижу,что мужик заигрался,не более. Не пойман на измене- увы. Взвесьте все за и против.Я была в Вашей ситуации,только у моего флирт в одной был.
На момент,когда все это вспыло, я была беременна на том сроке,когда еще об этом не знала. Раз там любовь у него- без скандала и истерик сказала,что он может идти к любимой женщине.
Ушла я. Сняла номер у моря на пару дней,что бы подумать,телефон выключила, на работу не выходила.
Allka- skakalka• 22 августа 2020
Автор,вы же денег хотели ,вот и получили ,вы думали мужчина может быть без секса 3-4 месяца ? Возможно и мог первые разы ,но он не железный и пояс верности не наденете на него ,пусть гуляет ,сексуальное напряжение бьёт в мозги и не даёт работать нормально .Кому вы нужны в 50+ лет или верните его с заработков.

Ответ дляШаленчиха
И соответствующее отношение к крысам.
И стану я камнем, и стану я льдом,
и недруг, меня за опору приняв,
не ведая, _кем_ обернусь я потом,
пройдёт и проедет по мне на конях.
И соответствующее отношение к крысам.
И стану я камнем, и стану я льдом,
и недруг, меня за опору приняв,
не ведая, _кем_ обернусь я потом,
пройдёт и проедет по мне на конях.
Внутрення целостность коррелирует размеру наследства.
Ответ дляAlexxx711
Вы о чем? У ребёнка рухнула система ценностей! Папа оказался не самым лучшим !
По вашей инструкции можно выращивать только циничных самок.
После прочтения вашего поста хочется вымыть руки.
нііііі, шо ви ! треба виростити дівчину в рожевих окулярах, що ніхто не зраджє, венеричку додому не принесе, ні-ні-ні, бо ж тато не такий!
Цінності - вони або є, або нема.
Invictusgirl• 22 августа 2020
Он импотентом становится
От этого у него началась агония
Пытается доказать себе,что ещё мачо и сделать это с помощью женского ресурса
Не обращайте вимание ,вам не 15 лет
Все внимание себе и детям,ждите решения финансовых вопрос и тогда принимайте решение
Дочери зря рассказали,ни к чему было ее посвящать в это
От этого у него началась агония
Не обращайте вимание ,вам не 15 лет
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вернулся или остались одна
Kristina157• 22 августа 2020
Умно мне кажется, это не про Вас, Вы сначала выбрали такую жизнь а теперь ещё и к нему в телефон - вот зачем? Вы что, не понимаете, что мужчина, уехавший на такое время, становится абсолютно самодостаточной единицей, и ещё хорошо, что он все таки продолжает понимать что у него семья и ответственность и зарабатывает ВАШЕЙ семье деньги. ВАШЕЙ, совместной, понимаете? Не Мани какой-то, не Клавы, а мог бы. А то, что у него есть какие-то личные потребности, свои,это его, абсолютно личное дело. И если он с Вами не делится своими сексуальными фантазиями, значит, упустили Вы в свое время этот план, к Вам он относится как к матери своих детей, жене, избранник, которую бросать не собирается избрал он Вас, понимаете, как ту, что держит ВАШУ семью, а с остальными просто играет. И, очевидно, не хватает ему романтики, коль нашёл и бывшую там какую-то, оно ж про юность и молодость все романтично вспоминается. Ну не Вы это были в его прошлом, но Вы ж это и так знаете. Вы - его настоящее, так разнообразьте его, в Ваших силах и романтики добавить, и секса, чтоб появились в нем новые к Вам ощущения, понимаете? А то Вы думаете о конечной цели, деньгах, но не хотите приложить ни малейшего усилия, чтоб простимулировать человека, да и себя саму. В Вашем тексте только деньги, деньги, сплошное потребительство.