Без Баяна• 22 августа 2020
Ну что -все поступили куда хотели)?? Вопрос к поступающим в ВУЗы
Хватило Вам баллов на мечту? Или пошли просто на бюджет,но на др специальность?
Муроводчица• 22 августа 2020
Ответ дляБез Баяна
ясно - очень популярные сейчас специальности- мы тоже 122 рассматриваем
Даю справку• 22 августа 2020
Ответ дляБорщец
Может вы это автору напишите? Я в курсе сроков. КНУ и Могилянка звонят? Знаю что НАУ, Гринченка и КНУКиМ обзванивают всех, знакомые туда подавали. Мы только в КНУ и Могилянку.
Племянница в Могилянке учится на бюджете, первым приоритетом поставила, сейчас говорит, что лучше бы первым приоритетом был Шевченко. Не нравится ей Могилянка, поэтому если у вас выбор из этих двух - выбирайте Шеву.
Муроводчица• 22 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
126 в КПИ по учебным планам очень похожа на 121.
Да, но в этом году проходной балл очень вырос. А мы так надеялись(((
А еще хотела, чтоб дети учились в одном городе.
Украиночка• 22 августа 2020
Ответ дляСплюшка
Сокращают бюджетные места максимальна. Сама эта система, когда место сгорает, а не предоставляется другому, для этого придумана
Место не сгорает, на него переходят контрактники.
Муроводчица• 22 августа 2020
Ответ дляУкраиночка
А бюджетники в пролете.
Борщец• 22 августа 2020
Ответ дляДаю справку
У нас 1-3 приоритеты - КНУ, 4-5 - Могилянка. Спасибо! :)
Я не Тролль• 22 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Проходные баллы выросли из-за сниженных порогов по ЗНО,
Муроводчица• 22 августа 2020
Ответ дляУкраиночка
И вроде не просто контрактники, а с льготами.
Бедная Лиза• 22 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
У меня старший перешёл на 2й курс КПИ 126.
Выбрал эту специальность по учебным планам ещё в 10 классе.
Кстати, он один из разработчиков этого бота.
Сделали в прошлом году, когда прикилывали свои шансы на поступление.
Младшему через 7 лет поступать.
Боюсь, проходной к тому времени будет как на 121-й
Младшему через 7 лет поступать.
Украиночка• 22 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Да, там целая процедура, сначала льготники.
Даю справку• 22 августа 2020
Ответ дляБорщец
Правильно, хороший выбор.
Муроводчица• 22 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Младшему через 7 лет поступать.
В прошлом году в КПИ на 126 проходной балл был 181,300. В этом на вчерашний день 185,5. А сколько еще будет заявок за эти 2 дня?
Дочь попадает пока, а сын уже нет. В КПИ ведь дают еще дополнительный коэффициент за их курсы, на которые мы не ходили.
Ваш сын доволен учебой?
Сплюшка• 22 августа 2020
Ответ дляУкраиночка
Если человек получил бюджетное место и не подал документы, оно переходит другому бюджетнику?
Бедная Лиза• 22 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Ваш сын доволен учебой?
Доволен.
Но из того, что учили, он уже всё знал. С 9 лет этим увлекается.
Больше всего доволен комьюнити.
В КПИ есть чем заняться кроме непосредственно учёбы))
Больше всего доволен комьюнити.