Молчалка• 09 февраля 2021
Подскажите пожалуйста, самая эффективная реклама
на кидстаффе -какая? Спасибо!
Пропеллер на 6 персон• 09 февраля 2021
Что вы продаёте? Лучше заведите Инста магазин, наполнит качественно, хотя бы постов 30 и продвигайте
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Инстаграмм не для всех категорий товара годится. Для «мужских» категорий Инстаграмм - деньги на ветер.
Автор, что вы продаёте?
Пропеллер на 6 персон• 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, что вы продаёте?
Для каких таких интересно ’мужских’?)))) При правильном подходе все продастся)
Пропеллер на 6 персон• 09 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Хотіла написати «вмер»,але таки виправило непогано ...
Та да
Шкала Радости• 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, что вы продаёте?
Прекрасно купують в інсті чоловічий одяг жінки своїм татам,чоловікам,братам,синам
Молчалка
• 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, что вы продаёте?
Продаю остаток заказа-кондитерские формы для выпечки. Фабрика просчиталась, заказала больше. Теперь реализовываем сами, раньше был только опт. Продать нужно обязательно-т.к. из части этих денег будет состоять и моя зарплата.
Вкаблучках• 22 февраля 2021
у меня мч заказывал сео в эффекте, интернет магазин техники, насколько понимаю продвинулся в топ, работает где-то пол года с ними, не жаловался
вот их сайт, они вообще в Киеве но я так поняла со всей Украиной работают