Банан-барабан• 22 августа 2020
Такого ещё не было , Одесса держись )
Наплыв отдыхающих в этом году нереальный
Особенно на эти выходные
Ещё чуть ( 1,5 месяца 😂)
И мы вернёмся к обычной жизни
Особенно на эти выходные
Ещё чуть ( 1,5 месяца 😂)
И мы вернёмся к обычной жизни
Банан-барабан
• 22 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Та то просто вчера Артур Пирожков в Ибицу приезжал, сегодня все разбегутся
😂👍
Ещё Ramil вчера в Итаке
Сегодня Hammali&Navai
Завтра Полякова
Ещё Ramil вчера в Итаке
Сегодня Hammali&Navai
Завтра Полякова
Цветов Мне срочно• 22 августа 2020
Николаевцы , например, или львовяне имеют такое же право гулять по Одессе,как и одесситы. Угомонитесь уже
Регионщица• 22 августа 2020
Зря вы хаите и обижаете Одессу. У нас крутой и богатый город, одни плюсы жить тут. Кто хочет красиво жить едьте к нам!
Банан-барабан
• 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Вы в центре не бываете годами? Вы не смотрите новости? То что несколько улиц вокруг Дерибасовской намарафетили ещё ни о чем не говорит. Большинство домов старого жилого фонда в плачевном состоянии и похожи на трущобы. Новые районы конечно красивые с новостройками, особенно вдоль берега.
Если будете ехать я вам посоветую куда
Не надо в центр ( и центр тоже большой и разный )
маминаБубочка• 22 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Блін, ми взавтра в Кароліно Бугас) хоч би трохи «розмокталось(
Фиг. Завал. Машины едут вереницей медленно-медленно.
Фигура мечты• 22 августа 2020
маминаБубочка• 22 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Хаят и лезут сюда, и лезут.
Усатая полосатая• 22 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
А можна якось об»їхати ???
ВернитеВалеру• 22 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Фигушки )) мы на красивое море ездим
где єта красота???
Под пытками• 22 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я предлагаю вообще туда не ехать. Пусть автор кукует без городского бюджета.
Отлично. Все лето в выходные дома сидим чтоб вас гостей дорогих не видеть.
Барбитта• 22 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Эти ещё туристы, их же и ’кормят’
Ой, кормильцы. Не могу, прям
многие соседи сдают отдыхающим комнаты. Чего я только не увидела
100500 оттенков идиотизма, наглости и засранства от ’кормильцев’. В конце каждого сезона хозяева кучу всего чинят и меняют сломанное ’кормильцами’. А сколько ’кормильцы’ воруют
даже дешевые пластиковые веники и разбитые удлинители. А однажды уволокли микроволновку. Когда хозяин им позвонил, они ответили: ’ой, простите, мы как-то случайно забрали с собой’
А какие засрачники оставляют. Одни приехали с малышом. Его использованные памперсы яжемамка НЕДЕЛЮ копила в кулек, стоящий в номере
. Хозяйка блевала, когда мыла номер. А запах ещё долго не выветривался. При этом мусорный бак стоит во дворе! А с виду яжемамка вся такая инстакрасотка. Засрать матрасы месячными, мочой и фекалиями своих детей и потом просто перевернуть, чтоб хозяева не заметили - это классика, это часто. Пробить гипсокартоновую стену - норм. Люди приехали отдыхать, нуачо, постучаться головой об стенку. Вырвать сифон под мойкой. Да много чего я наслушалась от соседей.
ВернитеВалеру• 22 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Турция, Кемер
еще киньте фото)).хоть посмотрим)).Как там обстановка?
Машка-замарашка• 22 августа 2020
Одесса шикарна, и это не только море, она очень разная для всех в этом ее прелесть. Каждый увидит то что хочет - для кого то это старый колоритный город с двориками с особой атмосферой и запахом жареных бычков, для кого -то это шикарные новые отели, большие зеленые парки, в Одессе всегда вкусно накормят, причем не обязательно за все деньги мира, огуречный лимонад это что то. Но то что побывать там хотя бы один раз стоит - это однозначно. Мы только прошлым летом открыли для себя Одессу - с тех пор приезжали в гости уже 6 раз и это точно еще не все.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Почему у нас в стране так не любят туристов и отдыхающих? Каждый год одно и то же.
Потому что 90% из них свиньи и считают, что на отдыхе надо расслабляться по-полной и свинячить вокруг себя еще круче, чем в родном селе.
маминаБубочка• 22 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А можна якось об»їхати ???
Можно попробовать через Санжейку. Будете ехать, смотрите гуглкарту, все эти тянучки и заторы она хорошо показывает.
Непонятно• 22 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Основная масса ехали вчера-сегодня. Завтра уже такого скорей всего не будет
ПочтальЁнша• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
И это благодаря туристам
Регионщица• 22 августа 2020
Кстати многие наверное не знают, на 2 сентября день Одессы, есть повод приехать в город хоть на пару дней
Ответ дляБармалеина
Наш Луцьк був в червоній зоні
Все в місті працювало в звичному режимі,лікарні не переповнені
В мене таке враження,що ці цифри і зони отак від балди малюють
Не только у вас. Слава богу у людей начинают открываться глаза. Люди начинают понимать что их просто на...ют с этими цифрами
маминаБубочка• 22 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Давайте уже нормально выйдем в школу. Надоело уже. Транспорт забит, пробки из неместных авто. Хватит. Сезон закончился
Неместная Я• 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Рассказать вам почему не любим отдыхающих????
Потому что ходят голые по городу и в магазины не стесняются зайти в трусах! Потому что закапывают в песок свой мусор!
Харкают в море!!!!А тут же другие заставляют детей промывать нос от соплей морской водой Это мрак просто.
И далеко не все живут от сдачи жилья приезжим, уж поверьте.
маминаБубочка• 22 августа 2020
Ответ дляBrita
Ну тогда добро пожаловать в забитую инфекционку Одессы
Фигура мечты• 22 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Отличная обстановка, море идеальное, инжир спелый и сладкий, пахлава медовая и все такое ))) Кайфуеем.
ПочтальЁнша• 22 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я лучше Карпаты поеду покормлю.
О, да это и мой выбор
Воздух, природа, спокойствие и действительно отдых !
Одесса это понты, тусы, дорого и не комфортно, лично для меня.
А море это Турция
Банан-барабан
• 22 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Фигушки )) мы на красивое море ездим
Нас такой красотой не удивишь
Это Одесса , детка
Айболитная• 22 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Ну конечно, а местные все наши такого не творят. Исключительно высококультурная публика.