Банан-барабан• 22 августа 2020
Такого ещё не было , Одесса держись )
Наплыв отдыхающих в этом году нереальный
Особенно на эти выходные
Ещё чуть ( 1,5 месяца 😂)
И мы вернёмся к обычной жизни
Особенно на эти выходные
Ещё чуть ( 1,5 месяца 😂)
И мы вернёмся к обычной жизни
маминаБубочка• 22 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А можна якось об»їхати ???
Вот смотрите. По окружной когда ехать будете, смотрите гуглкарту. Если показывает зеленую и прогноз в районе часа, то все ок. Если красная, возле аквапарка не поворачиваете, а едете дальше. Ну и по карте
маминаБубочка• 22 августа 2020
Ответ дляBrita
Да ладно) в августе пожизни инфекционки забиты в курортных городах.
С пневмониями, ага. Отравления находятся в другом отделении. Хватит уже бредить заговором. Откройте глаза.
Регионщица• 22 августа 2020
Кстати кому интересно 3 раза в день едет бесплатно автобус из Аркадии через Сити центр таирово в Ильичевск и обратно. Так что кто в Ильичевске может бесплатно приехать в Одессу прямо в божественную Аркадию.
Ламборджини• 22 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Главное чтобы Одессу через неделю не поставили в красную зону карантина, всё к этому идёт
Сколько будете повторять этот бред? Уже лето к концу подошло, а вы причитаете и причитаете, вот-вот...вот-вот.
ПочтальЁнша• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Нас такой красотой не удивишь
Это Одесса , детка
А морэ дэ?
ДаЗдраПерма• 22 августа 2020
Ничего, потерпите немного и все эти пробки будут на границах с другими государствами. Будет Вам тогда счастье!
Ответ длямаминаБубочка
Не буду спорить. Бойтесь, паникуйте, ходите в маске с забралом, укутайтесь в целлофан, и спирта побольше вутренне и наружно. И никакой вирус вас не возьмёт.
Я не на долго• 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Почему у нас в стране так не любят туристов и отдыхающих? Каждый год одно и то же.
у нас в стране мало кого любят. чаще просто прикидываются пушистиками, а сами гремлины
Фигура мечты• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Нас такой красотой не удивишь
Это Одесса , детка
Бывали мы в вашей Одессе, все своими глазками видели, так что не старайтесь так.
Город грязный, море тоже. Рестораны есть хорошие, но через раз ))
В любом случае со средиземноморскими курортами тягаться не получится
Банан-барабан
• 22 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ну тогда добро пожаловать в забитую инфекционку Одессы
В моём окружении ни у знакомых , ни у соседей ни у кого нет Ковида
Про чем город давно уже без масок живет
Может накручено? Может кому то это выгодно ?
Но в городе обстановка явно не карантинная
Народ отдыхает и наслаждается жизнью
Про чем город давно уже без масок живет
Народ отдыхает и наслаждается жизнью
ВернитеВалеру• 22 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Отличная обстановка, море идеальное, инжир спелый и сладкий, пахлава медовая и все такое ))) Кайфуеем.
Вау!!! Хорошего Вам отдыха!!
Банан-барабан
• 22 августа 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А морэ дэ?
Вчера море было такого красивого лазурного цвета
Жаль не сфотографировала (
Сегодня сделаю свеженькое фото
Специально для вас ..
Жаль не сфотографировала (
Сегодня сделаю свеженькое фото
Специально для вас ..
Редисочка• 22 августа 2020
Ответ дляПочтальЁнша
О, да это и мой выбор
Воздух, природа, спокойствие и действительно отдых !
Одесса это понты, тусы, дорого и не комфортно, лично для меня.
А море это Турция
Согласна на все 100!
Я в прошлом месяце была в Шаянах, Закарпатье. Какая там бомба.. Неделю была там, этого думаю достаточно. Но красиво.. Тишина, покой и природа невероятная. Наверное каждому городскому жителю нужно выбираться в такие места. Если сравнивать Одессу и Львов, то я бы лучше уж во Львов поехала. Одесса не нравится(
Под пытками• 22 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Потому что 90% из них свиньи и считают, что на отдыхе надо расслабляться по-полной и свинячить вокруг себя еще круче, чем в родном селе.
А у нас вот такое быдло купило квартиру и живет рядом. Балкон общий засрали так что туда выйти нельзя. И слова им не скажи сразу визжать начинают, мат. Холхоз бл..ть.
Банан-барабан
• 22 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Согласна на все 100!
Действительно на Украине есть тысячи отличных вариантов отдыха
И миллионы красивых мест
Хорошего отдыха !
И миллионы красивых мест
Хорошего отдыха !
Редисочка• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Нас такой красотой не удивишь
Это Одесса , детка
Что там красивого? Бассейн с креслами и людей море в небольших бассейнах. Это что-то вау?
Банан-барабан
• 22 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Простите , но вам ничего доказывать не собираюсь
Ваша прЭлесть• 22 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Очень хорошо отношусь к отдыхающим
Это деньги в наш город
деньги, но не в город, а в частные руки, городу от этого мало что перепадает, кроме мусора, и грязи!!
Видящие_помогите• 22 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Что за отель? Пусто или так попало на фото?
Блoшка-матрешка• 22 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Сколько надо столько и буду, вас забыла спросить что мне писать, и не причитаю а пишу то что есть, не нравится не читайте!!!
Петросянша• 22 августа 2020
Я не люблю Одессу из-за необоснованно высоких цен, грязного моря и запах канализации почти по всему городу. Но с этим ещё можно смириться. Но эти ежегодные высеры от местных «Не надо к нам ехать» меня ещё больше удручают. Я не люблю ездить туда, где нас не ждут. Странно, что никогда от жителей западной Украины я не слышала подобного. Наоборот. Да, там нет моря, но зато какое гостеприимство, чистый воздух, сказочные пейзажи, адекватные цены, вкусная кухня, приятные люди
Блoшка-матрешка• 22 августа 2020
Ответ дляПетросянша
Да потому что хают Одессу и всё равно едут, какое может быть отношение тогда???
Аноним с кешбеком• 22 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас в Харькове не курорт и ситуация похуже будет
Блoшка-матрешка• 22 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Та да, в каждом городе свои прелести, народ скоро взбунтуется с этим карантином
Петросянша• 22 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну, извините. А как может быть по другому? Вы хаите туристов, ещё до начала сезона ежегодно заводите пластинку «мываснеждём», ведёте себя так же и надеетесь, что это должно вызвать бурю позитивных эмоций?
Я два раза была в Одессе. Всё надеялась, что мне показалось. Но в итоге сделала вывод, что это не моё. Я могу потратить те же деньги и поехать туда, где туристам рады. И дело не в самом городе. Город прекрасен и колоритен. В нём чувствуется история, какой-то особенный дух времени, но атмосферу делают люди, которые в нём живут.
Блoшка-матрешка• 22 августа 2020
Ответ дляПетросянша
Как то написала здесь приезжайте в Одессу, вода чистая, дно видно, медуз нет, так написали здесь, что вода у нас грязная, кишечная палочка, нефть, хотя ходим с ребёнком целое лето на море, ни разу ни чем не заболели, хоть ребёнок иногда воду глотает, любит нырять, скажите какое после такого может быть отношение???
Блoшка-матрешка• 22 августа 2020
Ответ дляПетросянша
Люди разные есть везде, в любом городе, меня тоже на Западной затравили что дочка у меня не Маричка а Маша, прям как я так называю дочку, так нельзя!!!