Мядуза аля моргонер• 22 августа 2020

Порвались лосины ,как задекорировать?

Девочки,купила дочке хлопковые лосины,не дёшево,ей очень понравились,одела пару раз и зацепила кольцом,порвала может кто даст совет как их можно реанимировать? В ремонт одежды предлагают наклейки ,но дочка ни в какую может ещё есть какие то варианты кроме наклеек
Аноним Секретарь• 22 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мы с ней зашли в ремонт нам дали кучу всяких наклеек,можно было выбрать,но блин ей все не нравится,а мне многое подошло бы,думаю может кто посоветует еще,
Автор, в ремонте эти наклейки такие жлобские.
Поищите онлайн и пусть дочь посмотрит.

Поумничка• 22 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
И сколько лет вы занимались, прежде чем научились делать вышивки фабричного качества? Вы предлагаете человеку новую профессию освоить ради дырки на подштанниках.
Моей дочери 1 1 было, когда она с первого раза вышила нашивку. Я ей немного помогала, но ей и не 18.
euhunter• 22 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ссылки нет,вот фото
Никакой декор тут не пойдет вообще, просто зашить трикотажным швом. Не захочет носить - пусть лежат, будет наука. Пойдут зимой как поддева.
Ку-кусик• 22 августа 2020
автор,не слушайте про наклейки)))жлобство и уродство
серыми нитками строчка - будет отлично.
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Я занимаюсь вышивкой, все возможно. Есть именно такие техники, которые помогают замаскировать дырочку при помощи вышивки, вот именно на трикотаже.
Потом можно сделать вышивку отдельно, а потом ее пришить.
Ой, а вы в каком городе?
Поумничка• 22 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
И потом, если они так дорожат своими, как вы выразились, подштаниками, то пусть осваивают .
Я так понимаю, что для них это будет актуально. А еще можно деньги вышивкой зарабатывать, чтобы купить новые подштаники.
Поумничка• 22 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой, а вы в каком городе?
Херсонськая обл.
Аноним Секретарь• 22 августа 2020
Увидела, что девочке аж 18лет.
Ещё и лосины спорт. Если б не спорт были, то я б ещё предложила небольшое тонкое кружево для декора.
А так ищите в гугле Как зашить дырку на трикотаже капроновой нитью. Там нужна очень тонкая игла, нитка из светлых капронок и хорошее зрение.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 августа 2020
Кожаную полосочку . Горизонтально

НетЕщеНаверное• 22 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Упёрлась не хочу наклейки,нашивки,реально жалко, выкинуть теперь только
пусть дома ходит, это всего лишь вещи)
НетЕщеНаверное• 22 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девочки,я конечно понимаю,что я не правильно написала,дочка не маленькая,ей 18

вы тролль?
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Херсонськая обл.
Жаль, мне бы мастера с золотыми ручками в Киеве. Надо замаскировать вышивкой маленькую дырочку на свитере, там шелк с кашемиром.. Чуть выше груди, справа. Уже и нитки купила тон в тон, а к кому обратиться и не знаю. Тоже предлагают всякие наклейки, приклейки и прочие совершенно не в тему латки.(((
Поумничка• 22 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можно фото?
Feva• 22 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я открылась
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2020
Ответ дляFeva
Я открылась
Спасибо.)) Я сейчас не дома. Можно Вам завтра в личку скину фото?
Блондинка в Шоколаде• 22 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Кожаную полосочку . Горизонтально
Поддерживаю.
Тонкие кожаные полосочки могут подойти
Угадайс• 22 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Если только найти мастера, который захочет поморочиться и зашить. В интернете есть видео, где разными способами, подхватывая петли, зашивают такие дырочки, стягивают их аккуратным стежком такими же нитками. Можно потом шов преобразовать в красивую загогулину, вроде, так и должно быть. Нашивки, наклейки - это просто, прилепил и готово. Можно и нашивку маленькую в тон, можно не бабочек и цветочки, а надпись, аббревиатуру.
Трикотаж мелкой вязки так не заштопаешь
Как нефиг делать• 22 августа 2020
https://burdastyle.ru/master-klassy/tips/lajfhak-k...