Первоклашка Я• 02 декабря 2013

Народ, посоветуйте как стирать свитер из 100 cashmerel microacrylic ?

Девочки,я в тупике. Купила мужу свитер,красивый,мягенький ,ему нравится,поносил ,надо стирать ,а я не знаю как. Состав-100%  cashmerel microacrylic  . Что это ?  Кашемир настоящий или синтетика ? Как это стирать ? подскажите,вы же знаете,пожалуйста.
Кудряшка Сью• 02 декабря 2013
Это 100% акрил- синтетика. Стирайте, как хотите. Все самое худшее с ним уже случилось. Муж в темноте не светится?

автор Первоклашка Я • 02 декабря 2013
не-а . а что самое худшее ?
Голубая устрица• 02 декабря 2013
Ой да че вы мелите!!! Че он должен светиться!!!? Если синтетика так все го...но! Зато дольше будет носит, в уходе не привередлив,не кошлатится.
автор Первоклашка Я • 02 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо. а то у меня вечная проблема-мужу всегда холодно,а мне всегда жарко,с шерстью почти не дружу.
18 мнеУЖЕ• 02 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
как раз все наоборот)
автор Первоклашка Я • 02 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
и еще ,вещи ,к которым применима фраза ’стирайте,как хотите’ я обожаю ))))))))))
18 мнеУЖЕ• 02 декабря 2013
Ответ дляnataliro
может потому ему холодно, что вы его в акрил одеваете?
Кудряшка Сью• 02 декабря 2013
Ответ дляnataliro
не-а . а что самое худшее ?
То, что он полностью синтетический. Я как-то сыну такой купила, красивенный, мягкий. Он в темноте его как-то начал снимать, а от него искры в разные стороны посыпались))) Стирайте его как хотите, с ним ничего не случится( он и в земле за 100 лет не распадется)))) Главное не в кипятке- поплавится может. И гладить не очень горячим утюгом
Кудряшка Сью• 02 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
Мелешь -это ты. Привыкла носить синтетику -носи,это твой удел. Купи один свитер и носи его лет 10- он же не кошлатится

Голубая устрица• 02 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
как раз все наоборот)
Вот как раз и наоборт синтетика лучше носится чем натур!...т.к. например шерсть очень быстро скатывается и кошлатится или х/б ОООЧЕНЬ быстро выгорает(особенно футболки летом) и так же скатывается. Я торгую одеждой в реале и знаю это все... не успеешь повесить дорогую футболку(а чем дороже тем натуральней) на витрину как она уже как ношенная (все же очень любят щупать и водить руками по ним, а особенно по белым вещям)!!!
Голубая устрица• 02 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Я ношу хорошие вещи!!! А по поводу что от вашего искры в разные стороны посыпались, это не означает что синтетика (раз уж вы такая умная должны об этом знать!!!!!) Для того что б не электризовались вещи нужно полоскать в кондиционере одежду или есть антистатик,хозяюшка!!!!
Подмигашка• 02 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
100 %!