Ms. Доброта• 22 августа 2020
Как хранить пастилу
Есть пару килограмм пастилы. Ребенок быстро ее не ест, как ее хранить, чтобы не пропала? И сколько ее вообще можно хранить?
Форс мажор• 22 августа 2020
Переложить пергаментной бумагой, хранить в коробке картонной.
Если у вас она толстая то нужно резать и в морозилку
Ms. Доброта
• 22 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Сколько так можно хранить?
Форс мажор• 22 августа 2020
Я еще кладу по веточке лаванды, чтоб ничего не заводилось.
У меня мама делает пастилу на продажу) Хранится в коробках как для большой пицы, перекладывается пергаментом
Но смотря еще какой толщины вы сушите и как.
У нас такая:
КараПузовна• 22 августа 2020
Нарезаю, сворачиваю полосочки рулетиком, храню в стеклянной банке с крышкой, типа сахарницы
Наивная Хо• 22 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
У нас такая:
По чем такая красота?
миссДавеча• 22 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
У нас такая:
Супер
Наивная Хо• 22 августа 2020
Ответ дляasjaua
Режу на полоски, скатываю в рулики и храню в холодильнике в закрытой посуде. Кроме малиновой-эта слипается. Падла.
Я бы попробовала крахмалом пересыпать.
Рыжик-пыжик• 24 августа 2020
Ответ дляasjaua
С малиной не работает у меня, куплю водки и сделаю настойку из этой залипухи, хоть радость какая-то будет)
У меня малина не липнет, ведёт себя так, как и остальные, а вот читала, что вишня липнет, но никогда не пробовала пока.
Рыжик-пыжик• 24 августа 2020
Я храню в холодильнике - надежней всего. Не отсыреет, не заплесневеет, не заведется ничего