Кукуша• 22 августа 2020
Что это может быть?
На средних пальцах периодически появляется волдырек и очень зудит, аж напухает
На фото видно его?
Раньше такого не было
И заметила, что поем что-то обычное и начинает чесаться тело и посыпано все прыщичками(
На фото видно его?
Раньше такого не было
Принцепесочка• 22 августа 2020
может все таки по вопросам здоровья нужно с врачем советоваться, а не с незнакомыми тетками?
Отполированный Артем• 22 августа 2020
Крапивница. Похоже. Но лучше спросите у дерматолога,может назначит что-то попринимать
Отполированный Артем• 22 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
Плюс миллион
Кукуша
• 22 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Мой док в отпуске
Жумаю спрошу может кто сталкивался