Ms. Любмая жена• 23 августа 2020

стрижка горячими ножницами

как то стриглась - эффект понравился, но читаю, что это маркетинговый ход и смысла нет, кто стригся, что скажете?
Ду да ду да ду• 23 августа 2020
Тоже так считаю.

автор Ms. Любмая жена • 23 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Тоже так считаю.
вы стриглись?
Ду да ду да ду• 23 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
вы стриглись?
Когда-то давненько, да)
Лорка-хлорка• 23 августа 2020
Стриглась, эффекта Вау не увидела, зато неделю вымывала с волос масла которыми волосы перед стрижкой напитали, жирные сосульки целую неделю
Шаманю второпях• 23 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
это у вас какая то доп.услуга была
Лорка-хлорка• 23 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
это у вас какая то доп.услуга была
Ой, извините, это у меня была стрижка огнём, а не горячими ножницами, перед нею напитывают волосы какими-то маслами, что бы волосы не загорелись
Лорка-хлорка• 23 августа 2020
Давно дело было, уже подзабыла
Цикавенная• 23 августа 2020
Стриглась раза 3 подряд с интервалом в 2 месяца - разница никакой. Тонкие волосы - как секлись так и секутся