ХвостПистолетом• 23 августа 2020
Тимошенко заболела короной. В новостях пишут. Дочка и зять тоже. Ссылка не получ
Не получается скопировать.
Мадам Тю-лю-лю• 23 августа 2020
Так а какой зять?
Просветите меня.
С английским байкером развелась ведь давно?
Просветите меня.
Кундалини• 23 августа 2020
Показательные выступления на инвалидном кресле уже ни у кого не вызывают жалость, вот и она, а также многие из ВР, играют на публику коронавирусом.
Домовенок Кузя• 23 августа 2020
В предверии 1 сентября они будут пачками болеть.
Ничего личного: политика :(
ИзЮмрудная• 23 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Пишут что Ю. в тяжелом состоянии.
Она и в инвалидном кресле в 2014 была в тяжелом. Она актриса еще похлеще Зели
ВернитеВалеру• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
+1. Нормальным людям было бы просто стыдно о себе такое рассказывать. Значит, они специально себя пиарят.