Гага Газу• 23 августа 2020

Крупная рука

Подскажите, у кого крупная рука и размер кольца 18... Носите ой вы кольца, браслеты или стараетесь не привлекать внимание к рукам? Какой маникюр делаете, форму ногтей? У меня ещё и короткая ногтевая пластина (
Анонимус Я• 23 августа 2020
Вам даже никто не ответил до сих пор)))
Над самооценкой работайте... Кольца))
Тихомандражная• 23 августа 2020
Автор, вам сколько лет? После 17-ти уже можно позволить себе носить те украшения, которые нравятся Вам, и тот маникюр, которые нравится Вам, забив на всё остальное.
Клевотница• 23 августа 2020
Чи не размер 18
Тихомандражная• 23 августа 2020
Ответ дляКлевотница
Чи не размер 18
ага, я о своём 21,5 на среднем пальце решила и не заикаться
из желе я• 23 августа 2020
Кольца тонкие раньше носила,форма ногтя-овальная,немного совсем отрощенная.Покрытие только нюд.Есть комплексы,тк артроз от работы на суставах пальцев,ничего с этим поделать не могу((
автор Гага Газу • 23 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Вам даже никто не ответил до сих пор)))
Над самооценкой работайте... Кольца))
Она у меня в нормальная, но я знаю свой недостатки и считаю, что их нужно скрывать
автор Гага Газу • 23 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Мы живём в обществе, у меня престижная работа, я не могу ходить в чем попало и в вещах которые мне не к лицу (даже если они мне нравятся) тема вообще не об этом
автор Гага Газу • 23 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Вы носите крупные кольца?
автор Гага Газу • 23 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Тонкие кольца вроде подчёркивают толщину пальца
Тихомандражная• 23 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Вы носите крупные кольца?
и их тоже
из желе я• 23 августа 2020
Ответ дляГага Газу
нет,если он не впиваются) Представьте широкие кольца на пальцах-сосисках))) Еще хуже.Но,если у вас длинные пальцы и просто крупная рука,то можно и широкие.У меня рука маленькая,просто пальцы искривлены
из желе я• 23 августа 2020
Если кольцо крупное,то оно должно быть одно! Иначе перебор) Тонких может быть 2-3,если это гармонично (мы сейчас о дресс коде)
муха в кедах• 23 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Вам нужно носить то что нравиться, кто-то комплекс вам привил точно, Мне сестра любила всегда на руки и ноги потыкать , какие огромные, была юной комплексовала тоже. браслеты одевайте свободные если уж так комплексуете, они скрадывают размер кисти. У меня рука как у мужа по размеру, пальцы тоньше, ногти длинные, вообще сейчас не парюсь, люблю и руки и ножки свои ❤️