Стрекозей• 23 августа 2020

Помогите!!! Покрасила волосы, как смыть?

Я блондинка 10 уровень. Но тут мне что-то стукнуло в голову и покрасила в золотистый блонд 9 уровня. Мне очень темный, жёлтый, ужасный вобщем не нравится. Как смыть краску?
Неужели всю длину надо супрой ( всегда только корень осветляла) или есть какой-то способ смыть до такого белого как был?
Рекламама• 23 августа 2020
Я выходила из черного за один раз с этой эмульсией,отлично было

На иголках• 23 августа 2020
Краска и сама смоется, за две-три недели примерно. Если хотите сразу, только смывка или обесцвечивание плюс окрашивание.
автор Стрекозей • 23 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Она прям вобще-вобще смоется? И желтоватого не останится? Я имею ввиду если я потом осветлю корень как обычно, то длина темней не будет? Ничего что где-то месяц, главное чтоб полностью.
Вилами по воде• 23 августа 2020
Покажите фото волос, насколько жёлтый?
Бутылка Кифира• 23 августа 2020
Какой краской красились?
Одни_мысли• 23 августа 2020
Купите смывку готовую, или сами сделайте, если не сможете потерпеть пока само смоется
автор Стрекозей • 23 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
Покажите фото волос, насколько жёлтый?
Коленная ложечка• 23 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
фото
Розслабтесь, за 2-3 рази змиється, потім затонуєте
Мафиозная• 23 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
фото
Вы ангел?

На привозе• 23 августа 2020
Фарба фарбу не висвітлить. Тому якщо зараз 10 пофарбуєтесь, то ´візьме´ лиш корні
Змивкою від естель бачила як з темних кольорів виходять. Не знаю як блонд змиє. Можете попробувати на пасмі, вона не дорога
А в ідеалі супра на всю довжину
Частичка• 23 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
А вы обычно только корни осветляете, длину не тонируете?
Если краска норм, то она не смоется, то легко перекроется любой краской нужного цвета на 3% оксиде.
автор Стрекозей • 23 августа 2020
Ответ дляЧастичка
Да, только корни, длину не тонирую. Просто синей маской пользуюсь
Коко На Страже• 23 августа 2020
Хоз. мыло отлично краску смывает
автор Стрекозей • 23 августа 2020
Ответ дляНа привозе
А в ідеалі супра на всю довжину
Жалко всю длину супрой. Они почти до талии((
Частичка• 23 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Скорее всего придется тонироваться по всей длине в нужный цвет. А зачем вам вообще пудра, у вас такой темный натуральный цвет?
ЦыбаФу• 23 августа 2020
Не глупите, к специалисту обращайтесь, а то убъете волосы
автор Стрекозей • 23 августа 2020
Ответ дляЧастичка
Чтобы был белый без оттенков. Краска такого эффекта не даёт (
Частичка• 23 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Подождите месяц, если не смоется, то будете искать варианты, скорее всего смывку делать придется. Но лучше к мастеру, чтобы не пришлось потом каре стричь.
Силиконочка• 23 августа 2020
Всегда крашу то 10, то 9, то 11... перехода на волосах нет, купите свою обычную краску, и нанесите на все волосы на 6 оксиде. Ну я бы так сделала,.не ждала бы пока корни отрастут.

На иголках• 23 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Когда я была блондинкой и меняла цвет, краска смывалась полностью примерно за три недели, голову мою каждый день. Но! Все индивидуально.