Меряю от единицы• 23 августа 2020

Улетаю на 10 дней в отпуск сама, что оставить в холодильнике?

Имею ввиду на ужин.
Дома остается муж и двое детей младший в садике, старшая в школе на продленке и там и там кормят .
Или не заморачиватся особо, оставить маринованные отбивные, котлеты, завтрак приготовят, картошку и гречку тоже сварят.....
У кого как было?
Брынза• 23 августа 2020
Муж инвалид без рук, ног и головы? Если нет, то оставляйте записки, как вы их всех любите и отдыхайте себе беззаботно

Стопясят раз обсуждала• 23 августа 2020
Может вы у них спосите что они хотят?
автор Меряю от единицы • 23 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может вы у них спосите что они хотят?
Ой, сейчас как начнуть выдумывать, не хочу
Ответ дляБрынза
Та не, он впринципе разберётся, просто первый раз немного переживаю
А Я Самая Самая• 23 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Не попереживала - считай, зря день прожила.
Девиз большинства женщин
Брынза• 23 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вы думаете, что за 10 дней они умрут голодной смертью? Лучше маникюр себе сделайте еще раз)
Не гоню• 23 августа 2020
зачем что-то оставлять? у мужа есть руки, всё будет свежее, не бойтесь.
Мать драконов• 23 августа 2020
Автор, ну дети всё же не сами дома остаются
А муж скорее всего взрослый человек с руками и на крайний случай с интернетом
Галябалована• 23 августа 2020
маринованные отбивные
презервативов оставьте

СтелькаОТединицы• 23 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Сварите первое и мясное побольше-котлеты, отбивные. Дальше сами разберутся, втянутса.
english book• 23 августа 2020
У меня брат в таких случаях исполняет заветные желания племянницы-макдональдсы,пиццы,и другие подобные заведения))Втихую естественно,и не 10,а максимум 2-3 дня.
Смячиком• 23 августа 2020
У моей подруги муж водил детей в пузату хату и не парился и в Сильпо готовое покупал
Куда_бежать• 23 августа 2020
Я в таких случаях готовлю борщ и котлеты, это то что любят дети, а у мужа не очень получается. А в остальном сами разберутся, кафе, готовая кухня или сам что-то приготовит
Ответ дляГалябалована
маринованные отбивные
презервативов оставьте
Вы своему презирвативов оставте
Я-ваш шанс• 23 августа 2020
Натушити багато м*яса з морквою і цибулею в лоточки порційно і в морозилку. Потім можна додавати до рису, гречки, картоплі.
Ответ дляСмячиком
а ну точно
Мастер Пис• 23 августа 2020
Мой муж не умеет готовить, если и готовит есть это нельзя
Кастрюлька борща, штук 10 котлет, битки, пельмени дом в морозилке, плов
Это я ему готовила когда уезжала
Ответ дляМастер Пис
Это я ему готовила когда уезжала
Я просто не хочу напрягатся, думаю спрошу тут, вижу что я не одна такая, ну и хорошо
Мастер Пис• 23 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ещё сырников с десяток делала, на пару завтраков ему было

Атаманша• 23 августа 2020
Пельменей налепите и закиньте в морозилку. От домашних пельменей еще ни один мужик не отказался. Да и супчик он из них себе сможет сварить.
Ответ дляАтаманша
Та мне пофиг от чего он там откажется я лепить точно не буду
Атаманша• 23 августа 2020
Если вам так пофиг, то он и от вас может отказаться
ПАЦАНКА О• 23 августа 2020
Зависит от того, что умеет ваш муж. Улетая в командировки не оставляю ничего, т.к. на 100% уверенна, что на кухне он справится лучше меня
Ответ дляАтаманша
И от ваш от вас может отказатся даже если вам не пофиг
english book• 23 августа 2020
На 10 дней всё равно наготовить нельзя.
Поэтому на несколько дней что то оставиьь.А дальше обдумайте с ним план действий.Муж то такое дело,он и пачку пельменей купит,а над детским меню стоит подумать,и желательно написать простейшее напоминание,что им купить.
У меня,к примеру сестра готовила, и завозила на машине,когда я в больнице была.Её никто не просил-её инициатива.А так муж с дочкой сами колдовали,меня спрашивали по телефону.Ну и пельмени тоже покупали))
Атаманша• 23 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я своего люблю и ему угождаю. Он мне готовить часто помогает, сам готовит, повар по профессии. С мужем мне повезло, по всем параметрам. И вам того же желаю! Но такого судя по ответам у вас нет и не будет.
Куплю орехи• 23 августа 2020
Считаю что мясного нужно полуфабрикатов наморозить. Котлет, отбивных. Так чтоб поджарить и усЬО. Салат сами уже.
По опыту, если меня нет - муж жарит яйца, пельмени варит или заказывает. Сумма на питание выходит - космос))
Брынза• 23 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Что у вас в голове) мой муж мне летом готовить особо не разрешает, жарко , отдыхай, лучше прогуляемся и т д) и таки правду написали) вам таких мужей не иметь)
РозаЛюксен• 23 августа 2020
а вы молодец!!!
ПАЦАНКА О• 23 августа 2020
Ответ дляАтаманша
то есть автору не повезло с мужем, потому что она перед отпуском не стоит у мартена - варит-парит-шкварит, и не забивает морозилку сотней другой сделанными своими ручками с любовью пельмешками?
Л - логика