Пацаааааааан• 24 августа 2020

У кого есть любовник онлайн? Зайдите, пожалуйста.

Никогда такого не делала раньше, но обстоятельства заставили))) Девочки, поделитесь опытом, не в плане того, что делать, а как себя чувствуете на следующий день? И чем это может закончиться? Мужа нет, преступления нет, но есть чувство неловкости. Все взрослые, но я на много старше, комплексную.
Результат:
вже голосів: 36
12 (33.33%) Я не такая.
9 (25%) Могла бы, но не было случаев.
6 (16.67%) Было, но прошло.
5 (13.89%) Срамота.
4 (11.11%) Роман длиною в жизнь.
автор Пацаааааааан • 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
С ним хорошо?
Вам хорошо с собой и со своими мечтами о нем
Вы просто не видели его фотографий
Не поймёте.

автор Пацаааааааан • 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Да, вы удовлетворяет сами себя или он каким-то чудом достал вашу писю через экран?
Да, достал.
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да, достал.
Чем и куда? )
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы просто не видели его фотографий
Не поймёте.
Та вы шоооо? Что ещё вы видели, кроме фото?)
автор Пацаааааааан • 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
А Вы о чём? Подарки?
Мы мало знакомы. Он ещё не собирается делать подарки, тоже наблюдает за мной, как и я за ним.
побольшомусекретику• 24 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
А Вы о чём? Подарки?
₽
)

Вы т
побольшомусекретику• 24 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
А Вы о чём? Подарки?
Вы такая наивная )

Фото хоть точно его ?
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы такая наивная )

Фото хоть точно его ?
Та пусть жжет, мы поулыбаемся 😉
MacOS-ница• 24 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Для меня тоже развлечение.
Мой принц в комнате один, каждую ночь. Подруга- истеричка была. Может и есть, но тоже, в третьей стране.
конечно истеричка
Он выдрочивает, а она в ожидании
Многие истерии начинают

Проблемы нет по вашему вопросу, никак себя не чувствуешь
Ну показала, ну подростом на пару, или только он
Или только вы
Так, пустобреханье
Проблема в женщине обычно
Можно привязаться и ожидать каких-то действий, а их не будет

автор Пацаааааааан • 24 августа 2020
Ответ дляMacOS-ница
конечно истеричка
Он выдрочивает, а она в ожидании
Многие истерии начинают

Или только вы
Так, пустобреханье
Проблема в женщине обычно
Тут наоборот. Он ждёт действий, а мне они не нужны.
MacOS-ница• 24 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ждёт действий?! Каких? Кроме фото и видео ничего он не ждет
автор Пацаааааааан • 24 августа 2020
Ответ дляMacOS-ница
Визу он хочет. Но зовет и к себе.
Прикуси Язык• 24 августа 2020
Ответ дляОбнимашкина
Автор ведь написала - мужа нет.
А кто есть?никого у автора нет ни любовника реального ни мужа
Прикуси Язык• 24 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Карантин. Не выпустят его.
Дело не в карантине,вы такие переписки и здесь можете создать в нашей стране.Вам нравится это все, потому что вы сами его идилизируете,вы не видите этого человека,а у него реально есть недостатки-но вы сами придумали этот образ. У меня была когда такая переписка-полгода тянулась,потом отходила год, время зря потрачено,не советую это все тянуть.Еще и чуть крыша ее поехала...короче врагу не пожелаю такое состояние было опустошения.Просто чувствуетеся,что для вас -это не игра,поэтому пишу вам,лучше остановитесь,не воспринимайте это всерьез и не тешьте надежды,что приедет ,влюбился,поженитесь и т.д...Живите реальной жизнью
автор Пацаааааааан • 24 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Да у него их куча, этих недостатков! Я не хочу с ним семью, это невозможно просто. Он тоже в шоке от моего характера. Но поночам, мы миримся опять.
Прикуси Язык• 24 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
у вас отличный характер-зря вы так про себя, если вам нравится-конечно продолжайте,,, любите себя больше всего на свете-если будут такие переписки, приносить психол.боль-лучше оборвать.
автор Пацаааааааан • 24 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Планирую так и сделать. Посмотрю, как получится в реальности)))
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Давно я такого бреда не читала )