ХуАнита• 24 августа 2020

Перша леді. День незалежності

Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
vihola• 25 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Аха, то-то половина коньки откинула
хочете сказати, що петя-український путін і Лукашенко? Позбувається незгодних не демократичними методами?

Борода• 25 августа 2020
Ответ для vihola
А як же я?
Как же я могла о вас забыть? Простите меня, пожалуйста! Вы лучшая в этом деле!
МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Та годі вже про ’були’. Зараз як? Риги нікому не заважають, правда ж?
Ви так стрімко перестрибуєте з теми на тему. Справжній професіонал з маніпуляцій. Так з Аваковим що?
позвольте полюбопытствовать, а чем вам ’’риги’’ сейчас мешают?) они несут смертельную опасность, раскол, разброд и нищету?
Я_на_кожухе• 25 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Ну які деньгі. Взяла голого ,босого, несла тяготи подружнього життя і тут бац, на тобі.
Это подтверждает пословицу ’любовь зла....’ Меня мама научила избегать таких мужчин. Не знаю к добру ли, но я избегаю.
Пыхтелка• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Ясно. Значит ничего, иначе б написали, если б было о чём. И почему Авакова не поменял, если он черт?
Нет таких достижений, которые вам бы понравились, порохоботы обгадят все и всегда) Аваков не поменялся по той же причине, что и при прошлой власти.
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
дратуте! это Вы затронули тему ног, посему у Вас и интересуюсь)
Нет, вы все перепутали. Вам нужно внимательнее следить за сюжетом
Трусиковед• 25 августа 2020
Потому что жила прекрасная женщина, не зная горя ровно до тех пор пока Вовочке не стукнуло 40. Судя по моему мужу, тоже Вовочке- это критический возраст 100%. Кто во что ударяется: кто в гульки, кто в вегетарианство, кто в религию, кто во власть....И вот теперь Лене( а кто ее вообще спрашивал, хочется ли ей аж такой публичности) соответствуй постоянно званию первой леди, читай про себя всякое, за детей переживай, муж уже не тот, что раньше( а это и к Ванге не ходи- Вова внутренне уже поменялся и возрата нет). Вот каждый раз смотрю на Зеленскую и жалею ее
Пыхтелка• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Медведчук сейчас не сидит в минской подгруппе и не занимается обменом пленным, как было при ’патриотах’
Бутербродница• 25 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Але між цими якась є енергетика.
Как кухарка Януковича. Жена Вована гораздо благородней.

МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Вам спать уже пора, Вы в собственных показаниях путаетесь)
vihola• 25 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
А ваш чоловік у верховній раді, чи в кабінеті міністрів?
Я_на_кожухе• 25 августа 2020
Ответ для vihola
Это лишь ваши слова. Видимо натворили дел чечетовы с калашниковыми и прочими. Жаль не потянули с собой Медведчука и Бондаренко. Видимо, охрана хорошая)))
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да
МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Да
телевизор?
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Достижений действительно нет. По какой причине не поменялся?
Бутербродница• 25 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Не знаю девочки правда это или нет, но в истаграмме есть группа инсайдер.Так там писали, что они уже продолжительное время не живут в мести.Как рядом начала крутится Мендель, так и начались у них проблемы.И когда нам рассказывали, что она болеет короной.Она просто собрала вещи и детей и уехала жить на закрытую дачу, а пресс служба выставила ее ’пропажу’ типа она болеет.
Мне она нравится и в той же группе говорилось, что именно она мозг всей его деятельности, в шутку в его окружении ее называют Серый кардинал.Почти все шутки и бизнес придумывала она, а не он.Говорят, что он просто лицо и не более, она так мега мозг.
Не похожа она на мозг. Не видно задатков к успешности без такого пробивного мужа. Но я читала в группе Безпризорные, что у них идет раздел имущества.
vihola• 25 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
То вони самі того?
А петя тоді до чого тут?
Ви підкреслили, що з половиною бухав, половина пішла на той світ.
Якоби, на противагу, наче особисте досягнення.
Пыхтелка• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Для вас достижений не будет, я думаю, вы их не ждали, а ждали конца света, зато при сивочелом достижения были каждый день. Не поменялся по той же причине, почему не менялся все эти годы. Задайте Петру вопрос, он ответит вам)
МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляБутербродница
в стране подорванных рэволюционеров по иному и нельзя.
почему-то пэця тоже активы на семью скинул)

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Давайте уже о достижениях нового поговорим. Эпоху бедности закончили уже? Учителя уже по 4 тысячи евро получают. Да?
Начнём с истоков ))

О результатах этой власти поговорим через 4 года. Чего вы требуете от Зе за год то, что По не сделал за 5 лет??

Не выполнит Зе обещания-сменим, в чем проблема ?

Цыплят по осени считают. ваших уже посчитали, так позорно проиграть -Эттингер уметь. Довести ТАК народ, чтоб выбрал актера это ещё умудриться надо ))
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это вы путаетесь уже. Сообщение 715.
Я_на_кожухе• 25 августа 2020
Ответ для vihola
То вони самі того?
А петя тоді до чого тут?
Это вам приснилось. Вы уже все воспринимаете болезненно
vihola• 25 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так і скажіть, ляпнули і не подумали.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Не досидит. Сбежит.
Ванга шоли ????
Не дождётесь
Бутербродница• 25 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я ничего не имею против, но обсуждение шло о их разладе не только формальном. Жаль, если это правда. Так же жаль, как Жаклин и Джона Кеннади, как Хилари и Клинтона. Тем более такую стремную бабу Зеленскому шьют в любовницы.
lelya.fbr• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Ну открывайтесь уже, а то мне спать хочется и телефон почти разрядился(
МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Это вы путаетесь уже. Сообщение 715.
это чтоб не отвечать на вопрос , отрабатываете ли Вы с помытыми ногами?)))))
100pudov• 25 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Внесу позитив) Вот так нас поздравили в Дубае)

https://www.youtube.com/watch?v=oAmvlG2YkGc
Что за бред, это миниатюра с подсветкой, или просто монтаж?
Стекловыжималка• 25 августа 2020
Ответ для vihola
а по вашому суд зеленського над антоненко, кузьменко і дугарь - це нормально? Повісити людям кримінальну справу, бо на відео ріст співпадає, це те, за що ви любите теперішнього? Чи хочете ви щоб одного разу так судили ваших дітей?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Ну аргументы в стиле ’а вот Порошенко’ уже не актуальны. Давайте лучше обсудим то, что Зеленский обещал? Расскажите, чего вы от него ждёте?
Почему не актуальны ? Вы ж так торите за предыдущего, поведайте, чем он заслужил вашу благосклонность ?