ХуАнита• 24 августа 2020
Перша леді. День незалежності
Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Почитайте свои ответы, кому писали и ещё раз перечитайте свой пост, где опустились ниже плинтуса. Так что жалоба конкретно на Вас лично от меня.
Так что откроетесь, или страшно?)
Все-таки проплаченная, да?))
Так что откроетесь, или страшно?)
Все-таки проплаченная, да?))
Удалено администрацией...
Ответ дляПыхтелка
Не обещал Зеленский никогда 4 тысячи евро. А Порошенко ЛИЧНО обещал доллар по 10, снизить цены на газ и закончить АТО за 3 недели. Есть видео. Ну еще по мелочи, типа права русскоязычных защитить обещал, то-се..
Зате Байдену пообіцяв підняти комунальні на 70%, а підняв на 100%
Мурзилка• 25 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
56% українців не задоволенні правлінням Вови. Ось і весь рейтинг. Для чого ці маніпуляції з тим як би і не би хтось проголосував би зараз?
Та когда те украинцы вообще были чем-то довольны?? Чем дальше тем больше я думаю о том что проблема в нашей стране не в президентах, а в людях.
Борода• 25 августа 2020
Ответ для vihola
Якби ж так петю чмирили за кожну втрату на фронті, може б їх було значно менше.
Але, на жаль, щось не чутно було.
Кожному хто заїкався швидко рот прикривали.
А самі бігали з цими смайлами
по інтернету і «Славкали»
Але, на жаль, щось не чутно було.
А самі бігали з цими смайлами
по інтернету і «Славкали»
Давайте уже без ’якби’. Чому ваш найвеличніший досі війну не закінчив? ’Скоро’ вже давно пройшло. Вам не соромно за свою брехню?
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Никто и никого не будет скидывать. Досидит спокойно. Прошлый же досидел.
Не досидит. Сбежит.
МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Вот яркий пример того, о чём я писала. Вы не заставили себя долго ждать, о чём и речь.
а Вам что , правда не нравиццо?
Пыхтелка• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Не досидит. Сбежит.
Вы так ненавидите Зеленского, а кто после него будет? Порошенко не будет никогда, у него самый большой антирейтинг. По рейтингам сейчас второй Бойко, вы за него топите?
МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Та и короны там не было, судя по тому, как мутно они всё это провернули.
а что, нужно было развернутый анализ предоставить любопытствующей публике или снять репортаж из палаты больной?
Ручки-Крючки• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Наверное с Вами по-другому нельзя, вот и приходиться немного «понаглеть», а вообще не знаю, спросите лучше у них, это ж Вы их видите, этих зелёных человечков. Они ж люди, я правильно поняла? Хотя, это не столь важно, в любом случае это плохой признак, лучше обратиться к специалистам уже, на ранних этапах, а то по началу зелененькие троллики мерещатся, а потом смотри и чего похуже разглядишь. Плохо это, не к добру(
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Пост типичного порохобота. Лучше б она вам скинула комменты других порохоботов, которые вчера под постами организаторов марша ветеранов писали, что голосовавшие за Зеленского воины - предали страну и пофиг, что воевали. И массово гнобили тех военных, которые не хотели пускать на марш политиков. Просто комменты людей без дна и без совести
Какой-то тупой съезд. Речь ведь о подготовке к визиту. Что не так? То есть никто в госпиталь не собирался?
МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У загиблого кульове поранення і при цьому’’загадкова причина смерті’’, лише вказано, що при несенні бойової служби. Побратими пишуть, що від кулі снайпера.
да если бы там даже был самострел по неосторожности, коих там немало, уж кто-кто, а побратимы бы всё равно сказали , что стрелял снайпер.
Пыхтелка• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
В госпитале был Михалок, был Зеленский с женой, видео я скидывала
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Понятное дело боты, развелось, как собак нерезаных, вон только на выборы сколько пришло, 73% населения и все боты, ужас...Вам не страшно жить среди них? А вдруг это заразно? И вдруг Вы одумаетесь, или ещё страшнее станет стыдно, что за 3 копейки тут каку на них писали, а теперь и сами того.. Я аж сама переживать за Вас стала((
Аргументы закончились и начался бред?
Ручки-Крючки• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Конечно умная, может даже и бесстрашная))
Можно подумать, что если я откроюсь, то Вы откроетесь...Не смешите, Вас тут наверное половина форума сразу в чёрный списочек бросит, свяжись с такой))
Пыхтелка• 25 августа 2020
Ответ для vihola
Кажуть, 🐻 Михася, до христу тримав.
Медведчук? Я не удивлюсь, они там все вышли из партии регионов
Ручки-Крючки• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Аргументы закончились и начался бред?
Не нервничайте Вы так, это вредно для здоровья!
Какие аргументы Вам нужны, называйте скорей, чтоб Вас успокоить, а то Вы опять ядом плеваться начнёте!
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну аргументы в стиле ’а вот Порошенко’ уже не актуальны. Давайте лучше обсудим то, что Зеленский обещал? Расскажите, чего вы от него ждёте?
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ну в евро то зарплат нет, мы ж все таки в Украине, у нас гривна национальная валюта. А минималка с сентября опять поднимаю
Та я в курсе что нет, а вот он походу нет, его ж никто за язык не тянул.
Да, поднятие минималки это ’серьезное’ достижение. Что ещё?
МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Давайте уже о достижениях нового поговорим. Эпоху бедности закончили уже? Учителя уже по 4 тысячи евро получают. Да?
ой, ну на эту заезженную методичку не ведутся уже даже дети малые))
Ответ дляБорода
Чому це неактуальні?
А чому він досі по мітингах скаче?
Марші військові очолює?
Хто з неактуальних екс-президентів таке собі дозволяє?
Якби не він, не було б цієї теми, вас тут не було б о першій ночі. Помили б ноги і лягли спати.
А чому він досі по мітингах скаче?
Марші військові очолює?
Пыхтелка• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Это не аргументы в стиле, это правда. Зеленский то что обещал, то и делает. Программу его почитайте. Там есть и рынок земли, и снятие неприкосновенности, и открытые списки на выборах, и многое другое
Борода• 25 августа 2020
Ответ для vihola
Чому це неактуальні?
А чому він досі по мітингах скаче?
Марші військові очолює?
А чому він досі по мітингах скаче?
Марші військові очолює?
Неактуальні, бо новому хвалитися нічим, от троллі постійно і вмикають одну й ту саму платівку про попередника.
А чому Ви ноги не помили і не спите? Відробляєте?
Ручки-Крючки• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Извините, а Вы до скольки работаете? Или Порошенко посуточно нанимает?
Я уже просто спать хочу, но и оставить Вас не могу, переживаю за Вас.
МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
пробачте за цiкавiсть, а Ви відробляєте вже з помитими ногами?)))