ХуАнита• 24 августа 2020
Перша леді. День незалежності
Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот и я не понимаю. Ну ладно один раз выбрали. Никто не знает, как человек себя поведет в президентском кресле. Но второй раз? И еще при этом считать себя умнее других? Ну ты же знаешь уже, что человек врун хронический. Что врал, врет и будет врать. Ну как можно идти и его снова выбирать? И зачем?
Та хай вже й пішли собі там проголосувли за кого хотіли, мають право.
Але 1,5 року бігати за людьми, обзивати, принижувати, докоряти, бризкати ядом, бо не по їхньому вийшло. Це взагалі якийсь нонсенс.
Elochka_smile• 25 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Жесть, не ожидала от Вас(((
Я не фанатка Зе, и его команда конечно вообще полный сброд, но на Порошенко не за что бы не променяла, он же, как минимум ВОР!
Зеленский когда шёл в президенты реально не понимал, во что вляпается. Плюс ещё этот ковид появился. Мне его реально жаль. Наша страна управляется полностью Европой и Америкой, он просто выполняет все, что ему скажут, не на что повлиять от себя не может, неужели это не ясно ещё..Он даже кучу раз говорил в своих выступлениях «только жену и детей моих не трогайте, все сделаем и т.д» Его бедного зашугали, и практически любой другой человек на его месте, уже бы сидел и не рыпался, своя семья всегда дорога!
Хотел изменить страну в лучшую сторону, не дали, теперь сразу враг народа, жесть.
А сидеть на диване и рассказывать, какой он плохой, и надо делать так и так всегда легко.
Бедняшка)))
Свои люди по всем кормушкам. Отжали главных застройщиков Киева.
Накупили недвиги.
Не понимал. Детский сад. Хотел.
Замом Путина быть хотел. Да мозгами не вышел
Накупили недвиги.
Не понимал. Детский сад. Хотел.
Elochka_smile• 25 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Как максимум тут даже все не перечислишь, но даже то, что воровал жестко, страну угробил, войну поддержал, ещё и бизнес на ней себе сделал уже предостаточно, чтоб сказать что Порошенко это худший президент за всю историю Украины!
Ели пали.
Вы что-то кроме каналов Путина и Коломойского смотрите?
Elochka_smile• 25 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ахаха))) я другого ответа и не ожидала, вот честно))
Сразу вспомнила, как на дебатах, Зеленский перечислил реально огромную часть всего *овна, что наделал Порошенко и тот даже не нашёл что ответить, так платочком пот обтер, вздохнул и в пол потупился..
Зеленский хоть один пункт из своей речи сделал по другому?
Все так же и даже хуже