ХуАнита• 24 августа 2020

Перша леді. День незалежності

Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
Я_на_кожухе• 25 августа 2020
Ответ для vihola
Так і скажіть, ляпнули і не подумали.
Что я ляпнула? Половина со страху коньки поспешила откинуть. Неправда или что? Сидит такая на умняке и разглагольствует кто с кем бухал будто свечку держала....

vihola• 25 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А не простіше було просто виїхати?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ужасно выглядит, постарела, подурнела. От Зели прям аж несет самоуверенностью, лихачеством таким недалеким. Как она на него повелась? На деньги видимо? Я от такого удирала, одна бравада. Хотя неплохо в жизни пристроился тоже. Но для тех кому пустота нравится
Своего покажите)) Илон; как минимум ?)
vihola• 25 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
а по вашому суд зеленського над антоненко, кузьменко і дугарь - це нормально? Повісити людям кримінальну справу, бо на відео ріст співпадає, це те, за що ви любите теперішнього? Чи хочете ви щоб одного разу так судили ваших дітей?
Не знаю, не вникаю.
Якщо порохоботи з цим носяться, значить є кому подбати про них.
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Начнём с истоков ))

О результатах этой власти поговорим через 4 года. Чего вы требуете от Зе за год то, что По не сделал за 5 лет??

Не выполнит Зе обещания-сменим, в чем проблема ?

Цыплят по осени считают. ваших уже посчитали, так позорно проиграть -Эттингер уметь. Довести ТАК народ, чтоб выбрал актера это ещё умудриться надо ))
Видно, мало довели, раз избрали ТАКОГО. Теперь народ выгребет по полной. Результат за год - 300 млрд дырка в бюджете это очень показательно. Есть чем гордиться. Это вам не ’барыга’. Результаты работы кабмина тоже веселят. Ждём дальнейших результатов.
Пыхтелка• 25 августа 2020
Ответ для100pudov
Что за бред, это миниатюра с подсветкой, или просто монтаж?
Официальный инстаграм https://www.instagram.com/burjkhalifa/
Я_на_кожухе• 25 августа 2020
Ответ для vihola
А не простіше було просто виїхати?
Наверное нет) не всем ростов нравится
Стекловыжималка• 25 августа 2020
Ответ для vihola
Не знаю, не вникаю.
ах, ви в таке не вникаєте? не цікаво, коли то чужа біда, правда? Коли дитячого лікаря кардіохірурга судять по сфабрикованій справі. ЗНаєте, що, я вам бажаю, щоб одного дня теперішня влада так судила вас і ваших дітей, коли ви просто опинетеся в не тому місці і не в той час, і бажано щоб не встигли втекти в ненависну польщу до того часу, тоді ви вникнете.
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему не актуальны ? Вы ж так торите за предыдущего, поведайте, чем он заслужил вашу благосклонность ?
Честно? Он заслужил мою благосклонность лишь тогда, когда на горизонте замаячил теперешний. Потому что этот совсем дно, нет - днище.

lelya.fbr• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Ну все, все, перестаньте Вы эти свои запугивания везде вклинивать, все уже поняли, что Порох святой и теперь, когда он ушёл, всем хана. Открываться будете?)
Я_на_кожухе• 25 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Своего покажите)) Илон; как минимум ?)
Бегу, волосы назад.
Покрасивше будет и куда адекватнее. Илон - очень на любителя. Мне такие обрюзгшие и круглолицые не нравятся
Пыхтелка• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Сейчас мировой кризис и ВВП упал во всех странах. Зачем вы манипулируете? Порошенко вообще в кризис набрал долгов под дикие условия и дикие проценты
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Откуда этот бред про 300 млрд ? Ссыль, плиз
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бегу, волосы назад.
Та да, все поверили ))) не смешите ))
Таких за версту видно-расхваливаются на словах, а показать вообще нечего стоящего
vihola• 25 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ви ж сьогодні не вникали, коли скажений бот строчив мерзоту під моїм ім’ям.
А за побажання дякую.
Мене вже не раз тут проклинали неадеквати. Бажаю вам та вашим дітям щастя та процвітання.
Natali_BK• 25 августа 2020
Ответ дляlelya.fbr
Без проблем. Ну и ? Версия о боте с новым аккаунтом провалилась?
Пыхтелка• 25 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дефицит бюджета есть, но у нас все время бюджет не выполняется, так что не страшно. Если, конечно, эта осень-зима будет с ковидом более-менее
МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
и тут из сосуда полилось....
lelya.fbr• 25 августа 2020
Ответ дляNatali_BK
О новом аккаунте провалилась, а вот чёрный списочек пополнить можно теперь))

Стекловыжималка• 25 августа 2020
Ответ для vihola
А за побажання дякую.
різниця між ботом і людським життям є? чи таким як ви це одне і теж, бот вам сфабрикував справу? посадив в тюрму? шиє термін? ви сидите в теплій хаті, і що за крок від вас - не хвилює. А я вам пишу, що сьогодні - це чужа біда, над якою ви насміхаєтеся, а завра це у вашій хаті.
Покорительная• 25 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бегу, волосы назад.
Ой, я як цього Ілона бачу, зразу пісня про якутяночку грає в голові. ’Эти белые края, вновь и вновь увижу я ...’ Чи він, бува, не бурят?
vihola• 25 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Як же так?
Тут 1,5 року строчать, що Україна зневажена всім чесним світом через негідного президента.
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Это вы манипулируете. Недостача образовалась до кризиса. И вот только не надо снова заводить песню о Порошенко.
МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Та да, все поверили ))) не смешите ))
да нет там ничего и никого)
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вас в Гугле забанили?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Это не всем дано понять, к сожалению . Радует, что их только 24.45%
Стекловыжималка• 25 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
и тут из сосуда полилось....
полилось - це коли люди відстоюють чуже життя, яке можуть загнобити в тюрмі, по сфабрикованій справі, а у відповідь - ’нехай порохоботи з тим носяться’, до чого тут порохоботи? Це теперішня гнила судова система, що ви хвалете? кого? що ви носитеся з тим порошенком? чому нема судової реформи? ви вже геть берега попутали, хоч розділяйте вже.
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляlelya.fbr
На здоровье. Взаимно.
vihola• 25 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А де ви насмішку побачили?
Просто не цікавлюсь.
Ви всіма кримінальними справами в історії України цікавились? Перевірили, чи все було чесно та справедливо?
Чи тільки тими, на яких петя піариться?