Мама Чели• 19 октября 2012
СОС Девченки, помогите, долихосигма.
Всем Добрый вечер! Состояние просто истерическое!!! Кто сталкивался с такой анатомией, как долихосигма??? После рождения ребенка, стали просто страшные запоры, обошли всех врачей, диагниз: долихосигма, и хр.колит, перечитала все форумы, перепробовали все способы лечения, ничего не помогает, может кто сталкивался, как с этим "счастьем" жить дальше то.......ничего не мило......
Аноним• 19 октября 2012
А как поставили диагноз? Колоноскопия? У меня та же фигня после родов уже 7 лет. Но удивительно,что не запоры, как положено при этом, а то слабит беспричинно, то крепит... Жить с этим можно.Поняла это,когда залезла на кронпортал и почитала...Вот это действительно ужас!
Заметила, что когда все хорошо,нет нервов,налажено питание - кишечник тоже ведет себя прилично).
Аноним• 19 октября 2012
Уже 6 лет страда этим рецепт 3 ст.л травы сены 500 мл воды 3 ст.л изюма, закипятить, настоять, процедить, добавить сироп шиповника 300мл , взболтать, в баночку и в холодильник ... пить вечером 30-50мл или с утра натощак, дозу подберете в процесе
Добро с Кулаками• 19 октября 2012
Главное, успокойтесь, почитайте об этом заболевании и методах лечения.
Вот здесь, например
У нас другой диагноз, аномалия желчного, но тоже проблемы с запорами постоянные, ребенок (8 лет) на диете №5. Ниче, живые
Иногда, правда, от диеты отступаем, но алкохоль ни-ни
ШУТКА
Вот здесь, например
ШУТКА
Мама Чели
• 19 октября 2012
да какой алкоголь... не пью уже лет 10 вообще ничего, вегетарианка, какая еще диета, просто не представляю....
Аноним• 19 октября 2012
поедте в санаторий на минеральную воду. В закарпатье , шаяны там вода очень хорошая.
valerik.mkrtchyan• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
а воды ск-ко пьете?
valerik.mkrtchyan• 19 октября 2012
неттт,вы чисто сырую воду должны пить 2-3 л,в зависимости от особенности орг-ма))))попробуйте)))за 15 мин до каждого приема пищи,а ост.-в теч.дня)))на кажд.чашку кофе-черн.чая-должны запивать двойную порцию воды)))ешьте больше овощей)))уменьшите мучное,сладкое))сама страдала(((
Мама Чели
• 19 октября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
не за что)))обращайтесь)))чем смогём-помогём)))

Мама Чели
• 19 октября 2012
Я не представляю, КАК именно жить, понятно что как-то можно....все мысли только об одном, что б такое съесть, что б по...ть