Не жена• 24 августа 2020
Дочь побежала в след голубям в парке
Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
Ля-ля-ля• 24 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Когда едят? Вы серьезно? И котенок тоже?
Я сейчас имею ввиду голубя, когда даже кушают, подходишь к ним они шарахаются от людей
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Ну да. Чужой мужик получается защитил ребенка
Я на 100 проц уверена, если бы она увидела, что дочь идет с папой, ребенка не тронула бы
как она пнула?ногой рукой?ваше ’пнула’ни о чем не говорит.
а если бы под руку она прогуливалась с сыном внушительной внешности,то дядька не посмел бы и пальцем пошевелить.
бить старух это ваще за гранью.
тещу свою в ней вспомнил,казляра.
бить старух это ваще за гранью.
тещу свою в ней вспомнил,казляра.
Тектоническая расческа.• 24 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А женщина со своими голубями мешала ребёнку бежать. Объясните ей, что не всех она умиляет, кто в парке гуляет
ок пусть ваши дети бегают где хотят потом не удивляйтесь конфликтам и дтп
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Мои и бегают, где хотят. Спасибо, что вы не против
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
А если бы ребёнок пнул тетку?)
Кто бы ей объяснял, что парк это не зоопарк
Эх, так и гуляла бы тетя без присмотра))
Как нефиг делать• 24 августа 2020
В прошлом году, когда отдыхали, шли с моря и по дорожке ходил голубь, видно, что ему плохо было, шатался и как бы терял ориентацию в пространстве, может соцнце напекли ему
Так вот, за ним начала ходить девочка (если можно так назвать это существо) лет четырех-пяти и кидать в него камнями, родители даже не думали делать замечание. Так вот я сказала этой...’девочке’, что сейчас ей в голову камнем заряжу. Малая покосилась на меня и убежала к мамаше. Правда, мамаше мне ничего не сказала
Ответ дляКак нефиг делать
это разные вещи.
Блoшка-матрешка• 24 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Как нефиг делать• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
это разные вещи.
Ну мне очень хотелось треснуть эту шмакодявку
Шкала Радости• 24 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
И чем вам бегающий ребенок мешает? А бегуны-спортсмены не мешают? Тротуар и парки - они для всех, не только для медленно плывущих фиф на каблуках
Бегуны спортсмены не бегут вам на голову и не топчутся по обуви, я например всегда отталкиваю невоспитанных детей на самокате или просто бегущих которые мне на ноги наступают, причем сразу ору родителям что они рты пооткрывали и не смотрят за детьми. Бесят такие дебильные люди, но сейчас живем в другом ЖК контингент адекватный, детей воспитывают а не ’познают мир самостоятельно’. И да, последний раз папа ребенка познающего мир у меня на ногах самокатом пытался что-то побурчать что я ребенка его оттолкнула ( я толкаю так что бы запомнил на долго) то муж ему сказал что сейчас яйца ему переедет джипом что бы не плодил идиотов, на этом и закончился конфликт.
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
а первопричина мама которая не следит за ребенком, а сколько таких малышей выбегают на дороги пусть и придомовые но сам факт
у нас придомовая в трёх метрах от двери подъезда и носятся автолюбители со скоростью 80км.
детям ползком в свойдвор надо пробираться?
Ответ дляШкала Радости
у вас семья маргиналов?
Как нефиг делать• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
даже не знаю что сказать. гонять голубей и пытаться убить камнем несопоставимо.
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Все правильно мужик сделал. А чё, ей можно, а другим нельзя? Жалко что мало. Ещё Тектонической расчёске надо бы .
и вам тоже Тра Ля Ля
Как нефиг делать• 24 августа 2020
В случае, описанном автором, самое большее быдло, это мужик, который женщину в лицо кулаком ударил. Надеюсь, она милицию вызвала
Шкала Радости• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
у вас семья маргиналов?
Нет, что вы, куда ж нам до вас маргиналов. Мы мир познаем через книги, а маргиналам этого не дано и периодически приходилось доносить им информацию на понятном для них языке. Другой им не понятен просто.
atrorubens• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
есть детская площадка пусть там бегают, а то идешь себе мирно и тут раз выбегает или выезжает деть а мамаши где-то вдалеке плетутся...
А спортсмены - пусть бегают на стадионах по кругу, а плавцы - плавают в бассейнах, голубей - пусть кормят в голубятнях, а газеты почитать - садятся в читальных залах библиотек. Поговорить с подружкой дома на кухне можно, позагорать в солярии, для животных давно придумали спец.площадки.
Оставим парки и водоемы для... Стоп, а для кого? О, знаю: для распития спиртных напитком компаниями, да?
atrorubens• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Дело в том, что если бы с дочкой был мой муж, она бы не толкала 100%
И это правда((.
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Я забыла уточнить
Это было в Пушкинском парке, как раз на территории детской площадки
на территории детской площадки сидела старуха и кормила голубей?
не выкручивайтесь по ходу пьесы.
лучше расскажите как пнула?
не выкручивайтесь по ходу пьесы.
лучше расскажите как пнула?
Ответ длядамаАмстердама
с родителями за руку, а как иначе
и даже на маленькой скорости можно сбить машина сразу не останавливается это вам так к сведению
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
имхо так и было бы, но автор тролль
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
с родителями за руку, а как иначе
а может это строить надо так,чтобы в трёх метрах от двери не проезжали авто?
atrorubens• 24 августа 2020
Ответ дляВинник
Тоесть вы считаете нормальным, когда кто то прикармливает голубей, они едят и бежит ребенок их разогнать?
Может надо учить детей с пелёнок к отношению к природе, животным.
Слушайте, откуда все берут это слово ’разогнать’?
В стартовом посте его нет.
Как нефиг делать• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
имхо так и было бы, но автор тролль
Да, похоже на то
Ответ длядамаАмстердама
уже есть дом и есть дорога рядом задача родителей не допускать выбегания детей на дорогу, вот что тут не ясно? а не бегаю где хочу
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
жуть. ребенок мог и головой удариться. по хорошему таких через полицию надо наказывать
он за день сам раз 100 падает, в таком возрасте
Яйцеголовая• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам надо следить за ребенком, вот и все. А так два человека пострадали из-за вас.
Вы не в себе? Что такого сделал ребенок?
Ответ дляatrorubens
В стартовом посте его нет.
если на голубей бежать это их поднимает на крыла обычно