Не жена• 24 августа 2020

Дочь побежала в след голубям в парке

Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
Бабулька• 24 августа 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Не ваше дело, где бегать детям. Будут бегать там, где захотят. Ясно?
Мне не ясно

автор Не жена • 24 августа 2020
Ответ дляБабулька
Ага, мужикам тем более пох
Пусть лучше будет по...
Чем толкать ребенка
Тектоническая расческа.• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
и их мамы шли позаду, а не в одну шеренгу
не вам точно нельзя за руль
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну так вот и прочтите - мамы идут ЗА ними.
от этого не легче,что ЗА ними.
чисто теоретически: если разделить тротуар на две части,то кто занял ’встречку’?мама с ребенком или компания из 4х человек?
#Пойду_кгадалке• 24 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Потому что тротуар рассчитан на двоих взрослых крупной комплекции. Мамы, как раз, такие и были. И девочки на самокатах с расстоянием между ними, заняли весь тротуар. Я с ребёнком, как раз и занимаю половину тротуара,и всегда его впереди себя пропускаю. Но, даже, если бы я взяла его на руки и повернулась боком, я бы не прошла. Если навстречу идёт крупный взрослый, или худенькая мама с ребёнком, мы там спокойно можем разминуться. Так понятно?
мне как раз все понятно, не понятно вам.
если бы навстречу шли 2 мужика - и не собирались сходить в сторону - вы бы как-то по другому поступили? сомневаюсь. то почему вдруг такое негодование у вас вызвали дети на самокатах? потому-что вслед вам возмущались?
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
были неправы и ещё возмущались,что автор стала у них на пути,а не полезла обходить по дороге .
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
то ,что не собиралось сходить в сторону даже мужиками назвать трудно.
это ткие же быдлюки как тот,что ударил старуху в лицо кулаком.
ПоэтеСССа• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам надо следить за ребенком, вот и все. А так два человека пострадали из-за вас.
С каких это пор детям нельзя бегать за голубями? Совсем «защитники природы» с катушек слетели.
Да, и ещё-у меня муж охотник и я ношу шубу
#Пойду_кгадалке• 24 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
от этого не легче,что ЗА ними.
а с чего вы решили, что мама с ребенком не заняла ’встречку’

по ее же рассказу - она шла вдвоем с ребенком, навстречу 2 девочки на самокатах. и так как девочки не спешили съезжать в сторону друг за другом она остановилась.

нигде ни слова о том, что она с ребенком сместилась в 1 ряд друг за другом - она просто как шла так и стала

Бабулька• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Пусть лучше будет по...
Чем толкать ребенка
Так а вы где были? Ворон в небе считали?
#Пойду_кгадалке• 24 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
тут я с вами согласна, но сути это не меняет - она бы точно так же остановилась и ждала пока идущие навстречу точно так же обойдут
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке

две девочки на самокатах занимают места больше чем мама с ребенком.ящитаю.
вы можете так же остаться при своем мнении.
если считаете,что правы те матери,то разубеждать вас не стану.
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
’бы’ не считается))
Тоскующая• 24 августа 2020
Теперь детям неадекваты запретили бегать за голубями?По мнению многих детей нужно на поводке выгуливать?Чокнутые люди.
#Пойду_кгадалке• 24 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
от этого не легче,что ЗА ними.
да какая разница сколько человек идет навстречу?
если тротуар рассчитан на 2 человек - то в любом направлении должны идти по одному! что блин не ясного?
#Пойду_кгадалке• 24 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
’бы’ не считается))
?
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
шото вы распереживались без причины.
я уже вас боюсь...
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
?
вы не можете знать как было БЫ.это не случилось .
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
две тёти больше размером чем тетя+ребенок

ПАЦАНКА О• 24 августа 2020
Вы обязаны следить за своим ребенком и каждое мгновение быть на стрёме. Хрен с теми голубями. Вы могли предотвратить эту ситуацию.
Кошечка-муркошечка• 24 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Следить, чтоб ребенок не ьегал за голубями
?
Да, следить, чтобы не бегал и не дышал их какахами и перьями
дамаАмстердама• 24 августа 2020
а ещё знаю тоже похожий случай:ребенок бежал к голубям,упал лицом на клумбу,
а там были срезанные остатки то ли цветов,то ли какие-то жесткие стебли
и проколол себе дыру под глазом.
хорошо,что не сам глаз.
возраст тот же и голуби, практически, как ваши(
смотреть надо за дитями куды бегуть...
Не за Будка• 24 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну да, должна на скамейке прессу читать))
Совсем бабы умом тронулись здесь. Дети всегда бегали и будут бегать за голубями. Я сама это не люблю, тк голуби не очень чистые птицы. Но, подобного рода фоазы- не подюегать под чужие руки, не трогать голубей.... жалкие, несчастные и обделенные женщины, которые все так воспринимают и во всем находят повод для ненависти.
Курочка• 24 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
Что женщина, что мужчина неадекваты. Ребенок - просто ребенок, не сделал ничего плохого и противозаконного.
Согласна. И автор, сейчас выпустили много неуравновешенных людей, я бы побаивалась мало ли нездоровый психически человек. Идите близко к ребенку, на всякий случай. У нас в соседнем дворе старушка кормила голуьей и детей проклинала если гоняли их.
Пэрисхилтонша• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке

ну конечно не понять - как компания из 2 девочек вдруг стала больше компании из автора поста и ее ребенка
Девочки лет 10-ти,на больших самокатах, с расстоянием между ними. Они заняли все пространство. Я худая с ребёнком 4-х лет. Даже, если бы я не пропускать его впереди себя, я занимала меньше места, чем одна из мам)) и да, они ’на встречной’. Кто же должен уступить?
Пэрисхилтонша• 24 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
не делайте непонимающее выражение лица))
глупо утверждать что детям нельзя бегать в парке.детям любого возраста.
здесь речь о том,
что мать могла проконтролировать,чтобы он не мешал отдыхать,читаем кормить голубей ,той старухе.
берите свой батон , кормите голубей и развлекайтесь во всю...
Вы меня, сейчас пытаетесь убедить в том, что годовалый ребёнок, который подбежал посмотреть на голубей, настолько потревожил покой и отдых женщины, которая кормила голубей, что она позволила себе распускать руки? У меня это за гранью понимания! Вопросов больше не имею!
Гореотума• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
потому что неприятно когда они взлетают рядом, я если иду через стаю стараюсь двигаться медленно что бы они отошли а не взлетали рядом. тут дело в том что ребенок помешал кормить женщине а не то что голуби не поели
Понятно, тогда женщина тоже как ребенок. Что значит помешали кормить? Как было раньше, кому нравились голуби держали голубятню. Если делать это в общественном месте, понятно что могут бы помехи
Пэрисхилтонша• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не поверите. Хоть мужчины идут, хоть женщины, хоть дети, мне все равно. Они на встречной. И я не собираюсь с ребёнком выходить на проезжую часть, чтобы уступить. Кстати, мужчины, всегда перестраиваются и уступают ’мою полосу движения’. Почему-то именно мамы с детьми на самокатах, или велосипедах считают, что их детей должны обойти. И не важно, что такой возможности даже нет
Пэрисхилтонша• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке

Я шла в правой полосе движения. Я знаю ПДД, и соблюдают их, в т. ч. и пешком)) И да, всегда пропускаю ребёнка впереди себя. Самокаты взрослые+расстояние между ними. Разойтись там возможности другой, как перестроить я им в один ряд нет.
ГейТуда• 24 августа 2020
такие темы меня делают еще больше яжемамой