Не жена• 24 августа 2020
Дочь побежала в след голубям в парке
Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
графиняВишенка• 24 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Мой муж не бьет женщин, если бы бил,то не был бы моим мужем. Я и сама могу объяснить женщине ситуацию, которая со мной априори не произойдет, потому что мои дети не гуляют беспризорниками.
100%
графиняВишенка• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Вы вообще не здоровы?
БАН, вот впервые пишу за все время
Ответ дляТантрический кекс
Неадекватны все: мама, которая не смотрит за ребенком, женщина, которая пинает этого ребенка и мужик, который поднимает руку на женщину.
Автор, почему мне кажется, что Вы не все рассказали?
В смысле не смотрит?
Где написано, что ребенку нельзя подбегать к голубям в парке и других общественных местах? Так можно дойти до того, что вы пнете ребенка только за то, что он на вас косо посмотрел, не то что спугнул голубей.
Кормите их у себя на балконе дома. Там детей нет. Соседи, правда, могут вломить устно или на деле.
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляGvenna
В смысле не смотрит?
Я не кормлю голубей. Нигде.
А ’вломить’ - никто никому не имеет права. Плохо, что Вы этого не понимаете.
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляGvenna
Вы понимаете еще меньше моего.
Мне не о чем с Вами говорить.
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Мадам, Вы находитесь на общем форуме и я что хочу, то и комментирую. Я написала, что неадекватны все втроем, но каждый видит то, что хочет видеть. И я уверенна, что автор не все рассказала, мне интересно было бы послушать версию всех троих.
НеКонец-Света• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
листья животные с деревьев едят..они как-то терпят..ничего с теми голубями не случится.
Та давайте все шматовать те деревья и цветы в парке, ачётакова, мы ж тоже тупые животные! Расфигачим весь парк по листику. Но чур если сорвал - будь любезен съешь.
И детей ваших будем как тех голубей шугать, ничего с ними не случится
Нам тоже побегать хочется в парке. Мы тоже дети в душе до сих пор!
дамаАмстердама• 24 августа 2020
я не за бабку,а против мужчины,бьющего кулаком в лицо пожилую женщину,
так же против того,чтобы трогать чужих детей и против безразличных мамаш,как автор.
в этом конфликте ’хороши’ все трое взрослых.
бапка,голуби и младенец не написали что они думают на сей счёт и какие выводы сделали.
Трусиковед• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам надо следить за ребенком, вот и все. А так два человека пострадали из-за вас.
Может привязать веревкой предложите, где это видано что бы ребенок посмел за голубями побежать в парке не привязан?
Щас ухожу• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Дочке год недавно исполнился
Никогда не писала такого, ну это же точно тролль. Ну кто будет пинать ГОДОВАЛОГО ребенка? И ГОДОВАЛЫЙ ребенок так далеко от мамы убежал, что пока она подошла, то он и голубей погонял и тетка его пнуть успела и мужик рядом оказавшийся тетке по фейсу заехал. Мать года!
Не верю! Разве что рядом с такой мамой и был такой же папа, который и ударил пожилую женщину, т.к. ему издалека что-то показалось. Почему так много неадекватов вокруг!?
Трусиковед• 24 августа 2020
Ответ дляasjaua
Та шо...100% сидят на кушетке у психолога теперь с пачкой салфеток в лапках и прорабатывают пережитое)
у Малахова сейчас ,с психологом конечно же
Дую ветер• 24 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы реально своего ребенка на поводке водите??? Не бегай за СВОБОДНЫМИ голубями, не подходи к кустикам с цветочками... Это прогулка !!! Ребенок гуляет, он познает мир, и если он хочет посмотреть голубей - имеет право! Он не ворвался к вам в дом смотреть вашего попугая. Женщина не имела право толкать чужого ребенка!!! Я бы ей еще добавила!
Поддерживаю. Почитала некоторых отписавшихся и ... нет слов. Есть же такие тюкнутые на всю голову
Дую ветер• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
а первопричина мама которая не следит за ребенком, а сколько таких малышей выбегают на дороги пусть и придомовые но сам факт
На поводке водите или как? Там парк, а не дорога
Ответ дляНеКонец-Света
мне все равно что вы будете делать, если не нарушаете закон. вы осенью не бегаете с клеем? листья назад не приклеиваете? а обрезка деревьев ддя вас совсем хоррор?
ФсеСама• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
есть детская площадка пусть там бегают, а то идешь себе мирно и тут раз выбегает или выезжает деть а мамаши где-то вдалеке плетутся...
есть квартира там и сидите )) А на улице дети бегают, прыгают, падают , взрослые ругаются, целуются и пр. независимо от ваше желания.
НеКонец-Света• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Есть разница между необходимой обрезкой деревьев и их тупым обскубыванием и ломанием веток, тем более в парке, где ни одна яжемамка ни одной травинки не посадила, но вытоптать и оборвать - аж бегом.
Хирург тоже режет, но не всем подряд направо и налево, а строго по показаниям и по необходимости. а не просто потому что пробегал мимо вас и решил ухо или нос подровнять на ходу ради забавы. отрезал и кинул тут же под ноги. ну а что, вам вашей ’осенью’ они уже тоже рано или поздно не понадобятся потом, то можно сейчас отчеркрыжить, заранее, не дожидаясь осени...
Ответ дляНеКонец-Света
листики и ветки- это разные вещи. ничего с деревом не будет если несколько листьев с него сорвать.
всегда люди их рвали. дети поиграть или в школу на гербарий.
НеКонец-Света• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Ну тогда и пару ногтиков с руки сорвать тому, кто листья обрывает. тоже ничего страшного, тоже отрастут, не пальцы же и не руки.
А гербарий осенью всегда собирали, из красивых опавших листиков.
НеКонец-Света• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
Переход на личности? Нет аргументов?
Ответ дляНеКонец-Света
Переход на личности? Нет аргументов?
вы сравниваете нанесение увечий человеку и сорванный лист. это не безумие?? деревья пилят и вывозят за бугор вагонами по приказу чинуш...так то деревья. и нет там никого с плакатами. но за сорванный листик детьми безумцы готовы детей калечить.
Грушки-яблочки• 24 августа 2020
Люди, что с вами! Я бы тут тётку с голубями била до потери сознания, если бы какая-то тварь тронула моего ребенка. Я бы ее голубями накормила. Сырыми.
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
То всего лишь деревья.... А это же ребенок... И только ему бывает больно. А другие- то так... для мебели. Так чтоб Вы знали, благодаря этим деревьям этот ребенок может дышать. Больно может быть всем - детям, деревьям, животным.
Боже, какое у нас ограниченное общество, я в шоке просто.
Ответ дляТантрический кекс
я с вас в шоке. вырубка деревьев вас не волнует. а за сорванный лист теоретически даже готовы покалечить. лицемерие 80 левела
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Меня волнует все живое. и я не считаю, что это нормально сорвать лист, гонять голубей, ударить ребенка, ударить женщину. Мысль улавливаете?
И я не считаю, что это норма и что именно ребенку больнее, потому что он же ребенок...