Не жена• 24 августа 2020

Дочь побежала в след голубям в парке

Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
графиняВишенка• 24 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Мой муж не бьет женщин, если бы бил,то не был бы моим мужем. Я и сама могу объяснить женщине ситуацию, которая со мной априори не произойдет, потому что мои дети не гуляют беспризорниками.
100%

Gvenna• 24 августа 2020
Ужос. Вот так выходишь на улицу, смотришь - вроде адекватные люди кругом. А на деле полно психов, скрытых)
графиняВишенка• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Вы вообще не здоровы?
БАН, вот впервые пишу за все время
Gvenna• 24 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Неадекватны все: мама, которая не смотрит за ребенком, женщина, которая пинает этого ребенка и мужик, который поднимает руку на женщину.
Автор, почему мне кажется, что Вы не все рассказали?
В смысле не смотрит?
Где написано, что ребенку нельзя подбегать к голубям в парке и других общественных местах? Так можно дойти до того, что вы пнете ребенка только за то, что он на вас косо посмотрел, не то что спугнул голубей.
Кормите их у себя на балконе дома. Там детей нет. Соседи, правда, могут вломить устно или на деле.
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляGvenna
В смысле не смотрит?
Я не кормлю голубей. Нигде.
А ’вломить’ - никто никому не имеет права. Плохо, что Вы этого не понимаете.
Gvenna• 24 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я не кормлю голубей. Нигде.
Вы понимаете еще меньше моего.
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляGvenna
Вы понимаете еще меньше моего.
Мне не о чем с Вами говорить.
Gvenna• 24 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Мне не о чем с Вами говорить.
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Мадам, Вы находитесь на общем форуме и я что хочу, то и комментирую. Я написала, что неадекватны все втроем, но каждый видит то, что хочет видеть. И я уверенна, что автор не все рассказала, мне интересно было бы послушать версию всех троих.

НеКонец-Света• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
листья животные с деревьев едят..они как-то терпят..ничего с теми голубями не случится.
Та давайте все шматовать те деревья и цветы в парке, ачётакова, мы ж тоже тупые животные! Расфигачим весь парк по листику. Но чур если сорвал - будь любезен съешь.
И детей ваших будем как тех голубей шугать, ничего с ними не случится Нам тоже побегать хочется в парке. Мы тоже дети в душе до сих пор!
дамаАмстердама• 24 августа 2020
я не за бабку,а против мужчины,бьющего кулаком в лицо пожилую женщину,
так же против того,чтобы трогать чужих детей и против безразличных мамаш,как автор.
в этом конфликте ’хороши’ все трое взрослых.

бапка,голуби и младенец не написали что они думают на сей счёт и какие выводы сделали.
Трусиковед• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам надо следить за ребенком, вот и все. А так два человека пострадали из-за вас.
Может привязать веревкой предложите, где это видано что бы ребенок посмел за голубями побежать в парке не привязан?
asjaua• 24 августа 2020
Ответ дляСмайлик
а голуби шо?
Та шо...100% сидят на кушетке у психолога теперь с пачкой салфеток в лапках и прорабатывают пережитое)
Щас ухожу• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Дочке год недавно исполнился
Никогда не писала такого, ну это же точно тролль. Ну кто будет пинать ГОДОВАЛОГО ребенка? И ГОДОВАЛЫЙ ребенок так далеко от мамы убежал, что пока она подошла, то он и голубей погонял и тетка его пнуть успела и мужик рядом оказавшийся тетке по фейсу заехал. Мать года!
Не верю! Разве что рядом с такой мамой и был такой же папа, который и ударил пожилую женщину, т.к. ему издалека что-то показалось. Почему так много неадекватов вокруг!?
Трусиковед• 24 августа 2020
Ответ дляasjaua
у Малахова сейчас ,с психологом конечно же
Дую ветер• 24 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы реально своего ребенка на поводке водите??? Не бегай за СВОБОДНЫМИ голубями, не подходи к кустикам с цветочками... Это прогулка !!! Ребенок гуляет, он познает мир, и если он хочет посмотреть голубей - имеет право! Он не ворвался к вам в дом смотреть вашего попугая. Женщина не имела право толкать чужого ребенка!!! Я бы ей еще добавила!
Поддерживаю. Почитала некоторых отписавшихся и ... нет слов. Есть же такие тюкнутые на всю голову
Дую ветер• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
а первопричина мама которая не следит за ребенком, а сколько таких малышей выбегают на дороги пусть и придомовые но сам факт
На поводке водите или как? Там парк, а не дорога
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
мне все равно что вы будете делать, если не нарушаете закон. вы осенью не бегаете с клеем? листья назад не приклеиваете? а обрезка деревьев ддя вас совсем хоррор?
ФсеСама• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
есть детская площадка пусть там бегают, а то идешь себе мирно и тут раз выбегает или выезжает деть а мамаши где-то вдалеке плетутся...
есть квартира там и сидите )) А на улице дети бегают, прыгают, падают , взрослые ругаются, целуются и пр. независимо от ваше желания.

НеКонец-Света• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Есть разница между необходимой обрезкой деревьев и их тупым обскубыванием и ломанием веток, тем более в парке, где ни одна яжемамка ни одной травинки не посадила, но вытоптать и оборвать - аж бегом.
Хирург тоже режет, но не всем подряд направо и налево, а строго по показаниям и по необходимости. а не просто потому что пробегал мимо вас и решил ухо или нос подровнять на ходу ради забавы. отрезал и кинул тут же под ноги. ну а что, вам вашей ’осенью’ они уже тоже рано или поздно не понадобятся потом, то можно сейчас отчеркрыжить, заранее, не дожидаясь осени...
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
листики и ветки- это разные вещи. ничего с деревом не будет если несколько листьев с него сорвать.
всегда люди их рвали. дети поиграть или в школу на гербарий.
НеКонец-Света• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Ну тогда и пару ногтиков с руки сорвать тому, кто листья обрывает. тоже ничего страшного, тоже отрастут, не пальцы же и не руки.
А гербарий осенью всегда собирали, из красивых опавших листиков.
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
Переход на личности? Нет аргументов?
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Переход на личности? Нет аргументов?
Удалено администрацией...
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Переход на личности? Нет аргументов?
вы сравниваете нанесение увечий человеку и сорванный лист. это не безумие?? деревья пилят и вывозят за бугор вагонами по приказу чинуш...так то деревья. и нет там никого с плакатами. но за сорванный листик детьми безумцы готовы детей калечить.
Грушки-яблочки• 24 августа 2020
Люди, что с вами! Я бы тут тётку с голубями била до потери сознания, если бы какая-то тварь тронула моего ребенка. Я бы ее голубями накормила. Сырыми.
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
То всего лишь деревья.... А это же ребенок... И только ему бывает больно. А другие- то так... для мебели. Так чтоб Вы знали, благодаря этим деревьям этот ребенок может дышать. Больно может быть всем - детям, деревьям, животным.
Боже, какое у нас ограниченное общество, я в шоке просто.
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
я с вас в шоке. вырубка деревьев вас не волнует. а за сорванный лист теоретически даже готовы покалечить. лицемерие 80 левела
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Меня волнует все живое. и я не считаю, что это нормально сорвать лист, гонять голубей, ударить ребенка, ударить женщину. Мысль улавливаете?
И я не считаю, что это норма и что именно ребенку больнее, потому что он же ребенок...