Не жена• 24 августа 2020

Дочь побежала в след голубям в парке

Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
Простецкая• 24 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Лучше вы никуда не выходите, раз вам дети мешают
Я, не голубь, мне можно

Тектоническая расческа.• 24 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Они не разбегаются, а шумно взлетают целой стаей под ногами и над головой. Удовольствие ещё то
медленнее надо идти
автор Не жена • 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
первое правило тролля кричать я не тролль))
Ок. Это Ваше право так думать
Ответ дляСмайлик
а голуби шо?
думаю потом поели)
Зубожиння• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам надо следить за ребенком, вот и все. А так два человека пострадали из-за вас.
Я вот не пойму.. в Украине облучают чем-то? Психотронное оружие действует? Ещё и 24 таких же лайкнуло:) ребёнок подбежал к птицам и это норма его толкнуть?
Как же дальше жить среди вас????
КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
по моему ребенку не видно что он аутист. вы не знаете есть ли проблемы у детей которые шалят.
И на этом основании вы ждете толерантности и понимания от окружающих? Т.е.общество терпил должно молча поглащать вместе с вами ваши толи проблемы толи хамство.
Нет уж, увольте.
Ваши дети это только ваши проблемы, и когда они переступили чужую зону комфорта становясь в этот момент чтей-то проблемой каждый встретившись с ними будет решать эту проблему с точки зрения своего комфорта.
Смайлик• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
думаю потом поели)
ой, ну хоть кому-то в этом детективе подфартило))
Зубожиння• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
на детской площадке пусть бегают
В Украине ограничено перемещение людей?
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Как же дальше жить среди вас????
Живите спокойно- не нарушая чужое пространство! Ваше дитячко никому не интересно кроме вас. За годовалым ребенком надо ходить по пятам.

КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
а вот бывает что дети больные и таких много. или родители не держат на коротком поводке.
Социалищируйте своих детей не за счет личного пространства и комфорта окружающих. Вести их ’в люди’ это ваш выбор,а не обшества.
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет уж, увольте.
я не жду толератности. даже врач скорой помощи грозила зашить рот моему ребенку нитками.
у нас в обществе нет толератности и терпимости.
Зубожиння• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня нет детей, но если бы вы пнули моего ребёнка пошли бы на приём к хирургу.
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я сама знаю что мне делать.мне ваши советы не нужны.
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Я никого не пинаю. Но если ко мне лезут чужие дети радости и мимими это не вызывает. Так понятнее?
Ответ дляЗубожиння
Как же дальше жить среди вас????
думаю тут надо смотреть так, он не голубям помешал а женщине их кормить
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
я бы тоже отпинала по макстмуму
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
У вас дефицит общения. Здоровья вашему ребенку максимально возможного!!!!
Сухогруз• 24 августа 2020
за своего ребенка
КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Я надеюсь что вы знаете что вам делать. Но к чему тогда ваши посты выше. Они говорят об обратном.

Простецкая• 24 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где вы увидели потоптать? Малышке 1 год, она побежала вслед голубям! Вот и обьясните в год что нельзя бежать за птичкой. А если бы она ее сильней толкнула? В год еще нет особо равновесия, ребенок упал бы, разбил бы голову, из за того что какая то невротичка решила что весь мир принадлежит ей вместе с голубями ? Бред !
Да тема на 1000 % трольная! Вы давно видели годовалых детей? как часто мамы от них находятся в полукилометре?
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
у меня нет дефицита общения. вы доморощенный психолог?
Зубожиння• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я уже поняла-эта страна обречена на вымирание... Везде детей любят, в том числе чужих, только в Украине ненавидят.
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Со стороны виднее.
Зубожиння• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
я бы тоже отпинала по макстмуму
Мне даже не верится, что это пишут женщины.. Кажется, что это какие-то рецидивист, только с зоны
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я знаю что мне делать. и прекрасно справляюсь. на шипение змей просто в реале не обращаю внимание.
автор Не жена • 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Да . Вы правы
И люди в этом не виноваты
Так было заведено на постсоветском пространстве. Если ты хоть малость другой, а емли еще и с диагнозом, тебя поместить в отдельный интернат
А многие такие дети способные и могли бы жить среди нас комфортно
Ответ дляСухогруз
я бы тоже отпинала по макстмуму
а если бы ваш аутист пнул другого ребенка?
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Со стороны виднее.
мне тоже со стороны кажется что вы с зоны пишите.я наверно права
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
За себя пишите. Не ненавидят, но и не испытывают восторга. Что-то делайте с пониманием текста, я вроде понятно пишу
Срочнокпсихологу• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Дочке год недавно исполнился
Так если год, вы должны быть постоянно рядом!!!!! Рядом это по пятом ходить за ребенком! Это ваша вина!