Не жена• 24 августа 2020

Дочь побежала в след голубям в парке

Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
ОливьЕЖечка• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Толкнула в шею, ребенок упал. Хорошо, что на траву
Вот дура. Я бы ее так толкнула, что и мужик бы не понадобился.

автор Не жена • 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
а тетка на вид здоровая? что потом произошло? она ушла или что?
Я если честно, не следила за ней потому
Я схватила дочь и ушла
Что-то орала во след
Мужик тот ее обматерил и ушёл
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Это была территория детской площадки. Дочь только начала ходить
Чуть подбежала
А вот тут стало ясно, что тролль)))
Морковку дай• 24 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Процитируйте где я призываю уничтожать птиц?
Ага побежала искать че мне здесь сказали .. Диалог был что одна Советчица сказала уничтожить « рассадники инфекций « тоесть птиц , если вы приклеились в наш с ней диалог посередине то и были и соотв ответы .. я вам большее скажу мне даже Ники не интересны я на них не смотрю .
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Я если честно, не следила за ней потому
Я схватила дочь и ушла
Что-то орала во след
Мужик тот ее обматерил и ушёл
запомнить бы вам ее на лицо и обходить
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
тут мама не виновата. привлекать надо тех кто разваливает мед.систему и недофинансирует психиатрию
Начинать надо с низов, с себя! Хорошую верхушку не поставишь на гнилой платформе.
Тектоническая расческа.• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Таких мамашек надо привлекать. Малышню надо держать за руку и подальше от чужих людей, ибо психов много вокруг. Шею свернут в секунду и исчезнут, пока маман свою жопу будет в конце аллеи волочить..
при мне так мужчина 2-3 летку на дороге придомовой у машины ловил пока его мамаша следом шла, так ’курица’ даже спасибо не сказала
Ответ дляНе жена
Чуть подбежала
о новые подробности тролль подкинул)
ЖующаЯКонфету• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну какое посмотреть, если она его оттолкнула? Явно лез прямо в руки к тому хлебу и птицам на голову... год ребенку. Читайте хоть
Вот именно читаю ) И остаюсь при своем мнении. Вы можете своих годовалых детей давать толкать и бить, и все что угодно , ваше право. Но если бы кто то толкнул моего годовалого малыша за просто так - закопала бы в асфальт! У меня есть четкий принцип , ни я , ни мои дети не трогают чужих вещей, людей, животных. Но так же никому не разрешаю трогать мое ! Дискуссия окончена !

emerald_88• 24 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Наверное, эта тётка немного больная на голову. И мужик попался под стать ей. В общем, звезды сложились так, что все встретились в одно время в одном месте. А вообще меня тоже бесит, когда в парке тупые тетки начинают сыпать зерно прямо на аллею людям под ноги и слетается куча голубей. Для того, чтобы их обойти, приходится сходить с аллеи в пыль, траву и так далее. Они не понимают, что можно бросать зерно не под ноги людям
Если вы не будете сходить с дороги, то голуби разбегутся и вы сможете пройти
Срочнокпсихологу• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Дело в том, что если бы с дочкой был мой муж, она бы не толкала 100%
Да, ну и что дальше?
А вы не видели что голуби кушают? Вот догнали б ребенка и объяснили что погоняет потом, когда покушают.
Я так и делала. А то раньше не понимал, что мешает покушать коту, собачке в том числе. Уже понял.
Ясамаякрасивая)• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Чуть подбежала
Понимаете, неадекватов хватает. И тот мужик тоже психованный какой-то. Просто будьте рядом с ребенком, чтобы помочь и защитить от идиотов
автор Не жена • 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А вот тут стало ясно, что тролль)))
Почему же. Парк Пушкина. Вглуби детская площадка
ОливьЕЖечка• 24 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Ответ дляemerald_88
лайфхак
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А потом вопила бы спасите-помогите на весь фейсбук
Сухогруз• 24 августа 2020
то что голуби рассадник инфекций- это давно известно. но мы все равно кормим, пшеном и семечками. т.к ребенку нравится их погонять. но как ни странно , то они привыкли к нему ,и обступают по кругу и летят к нему. пофигу им- может даже нравится)))
Простецкая• 24 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
В нормальных странах запрещают их кормить, чтоб не засырали все вокруг и не разносили инфекцию. А у нас оправдывают, что ребёнка можно толкнуть за это
Мужик тоже что, бьет женщину кулаком в лицо
https://www.google.com.ua/amp/s/selfmadetrip.com/p...
Оооо, и сюда уже подтянулись ’свидетели того, как в нормальных странах’ Шапочку из фольги носите, она от всех инфекции защищает.
И да, если боитесь инфекции, то и детей своих научите в кучу голубей не забегать.
Ответ дляНе жена
потому что спалился надо было сразу про детскую площадку писать нагнетать сразу, что вас там совсем не учат?

Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я законопослушный гражданин, не мусорю, взятки не даю и прочее
Ясамаякрасивая)• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
лайфхак
Голуби вообще в последнее время обнаглели, прут прямо под ноги!)
автор Не жена • 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я не понимаю
Я не тролль
Ситечко для мыслей• 24 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Лучше вы никуда не выходите, раз вам дети мешают
Блoшка-матрешка• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам надо следить за ребенком, вот и все. А так два человека пострадали из-за вас.
.. и голуби нормально не поели
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а еще одно чудо с коляской на красный покатила как так и надо причем нагло сказала пропустите и поехала, водители ее наверное еще долго вспоминали
Смайлик• 24 августа 2020
а голуби шо?
Здрасьтенька• 24 августа 2020
Ответ дляemerald_88
Они не разбегаются, а шумно взлетают целой стаей под ногами и над головой. Удовольствие ещё то
Ответ дляНе жена
Я не понимаю
Я не тролль
первое правило тролля кричать я не тролль))
Морковку дай• 24 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
приятно познакомиться
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляСмайлик
а голуби шо?