Не жена• 24 августа 2020

Дочь побежала в след голубям в парке

Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
Тектоническая расческа.• 24 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Да тема на 1000 % трольная! Вы давно видели годовалых детей? как часто мамы от них находятся в полукилометре?
недоработал тролль

ПешитеБесАшипок• 24 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
Что женщина, что мужчина неадекваты. Ребенок - просто ребенок, не сделал ничего плохого и противозаконного.
А почему мужик неадекват? Правильно сделал, тетке будет урок
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
а если бы ваш аутист пнул другого ребенка?
а если здоровый ребенок пнет аутиста. то тогда что?
Зубожиння• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
думаю тут надо смотреть так, он не голубям помешал а женщине их кормить
Ну это же не преступление, правда? Маленькие дети непосредственные и этим прекрасные. Это у взрослых проблемы, как у тети кормящей птичек.
Ответ дляЗубожиння
Я уже поняла-эта страна обречена на вымирание... Везде детей любят, в том числе чужих, только в Украине ненавидят.
думаю не любят а притворяются, а мы честные)
Ответ дляСухогруз
я знаю что мне делать. и прекрасно справляюсь. на шипение змей просто в реале не обращаю внимание.
как то не похоже
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Что-то вашу толерантность ветром сдуло...
Ответ дляНе жена
Да . Вы правы
И люди в этом не виноваты
Так было заведено на постсоветском пространстве. Если ты хоть малость другой, а емли еще и с диагнозом, тебя поместить в отдельный интернат
А многие такие дети способные и могли бы жить среди нас комфортно
точно тролль
Зубожиння• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы ошибаетесь:) тепло относится к детям это нормально, и не требует притворства. А для травмированной психики, да-проблема.

Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Да . Вы правы
И люди в этом не виноваты
так я врачу сказала, что он аутист и плохо воспринимает речь обращенную. пофигу.
Дядя Жора• 24 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Потому что это противоправное поведение. Правильно - это вызвать полицию и выступить свидетелем
КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Стоило бы обращать.
Возможно вы не видите проблем которые доставляете людям даже не извиняясь.
Это как знаете - оттоптать кому-то ногу в транспорте и вместо извиниться не обращать внимание на него, на змея шипящего.
Ответ дляСухогруз
а на мой вопрос вы так и не ответили
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
мне тоже со стороны кажется что вы с зоны пишите.я наверно права
Все логично у вас.
БезникаЯ• 24 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Следить, чтоб ребенок не ьегал за голубями
?
Это же советчица))) тут же главное сразу обос.. ть)) не важно по какой причине))
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
в чем это выражается? что я сказала что не обращаю внимание на шипение?
Срочнокпсихологу• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это уже ваши домыслы как там было, автор написала конкретно, в след за голубями, а не топтала по ним, разгоняла, и котят за шеи носила.
Когда ребенок бежит на голубей они уже не едят, они улетают. Так понятнее? И да, значит разгоняла .
Ответ дляЗубожиння
да нормально ...к своим)
ЦыбаФу• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам надо следить за ребенком, вот и все. А так два человека пострадали из-за вас.
Это как? На коротком поводке водить? Ну подбежал ребёнок, ну и что? Кто же подозревал, что человек нездоров психически?

БезникаЯ• 24 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
а что не так? какое право имела эта женщина трогать чужого ребенка??? что ребенок сделает тем голубям?
а вообще не верю в правдивость этой истории.
Троли тролей погоняют
ЦыбаФу• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не лез к чужим людям под руки.
Вы та тётя, судя по всему
На границе• 24 августа 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
вы все там с приветом: ребенок, гоняющий голубей, когда они едят; мужик, бьющий женщину; женщина, пинающая ребенка, мама, которая за всем наблюдает со стороны...
Блoшка-матрешка• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Муж говорит, что большинство женщин такие
Так задумано природой - отногенез к чужим детям
Мужчины в основной своей массе другие
Может, все-таки инфантицид? Отогенез это совсем про другое)
ЦыбаФу• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
на детской площадке пусть бегают
Ага, а на детскую площадку на руках нести, чтобы ноги не было, где не положено. И где вы такие волшебные беретесь?
автор Не жена • 24 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, или так
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Стоило бы обращать.
вы теоретик и не понимаете о чем говорите. ребенок инвалид и просто мешает своими криками кому то. это не повод мне отказаться от похода к врачу и прочее. я просто не обращаю на недовольных внимания.
Ответ дляБлoшка-матрешка
так убивают женщины чаще своих детей вроде
Ответ дляСухогруз
люди были бы толерантнее если бы вы извинились и уточнили что ребенок болен а не капризничает
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
а на мой вопрос вы так и не ответили
ответьте на мой тоже
Блoшка-матрешка• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Чаще чужих. Неприязнь к чужим детям это норма. Своих реже, это уже ненормально.