Дуболом• 24 августа 2020

девченки, кто знает??посылку отправить????

мне сейчас срочно нужно отправить посылку в россию
и Польшу
кто знает?
как?
кто пересылал куда??
девченочки, буду оооочень благодарна!!
Ангел-предохранитель• 24 августа 2020
Здесь на сайте есть много посредников,я отправляла - всё дошло отлично! Поищите

Ангел-предохранитель• 24 августа 2020
Я в Россию отправляла
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2020
Укрпочта спокойно берет и отправляет. Самый простой вариант.
Несите все в открытом виде. Описываете. Даже если потеряют вернёте свои деньги.
Повелительница лампочек• 24 августа 2020
https://www.ukrposhta.ua/ua/news/57170-jaki-viddil...
Укрпочтой срочно прям сегодня и сейчас отправить можно только в одном Киевском отделении, оно до 19:00, еще 2 до 18:00, но это прям бегом. И Харьков, Запорожье есть отделения до 18:00. В остальных вариантах уже поздно
В общем, вам так ’срочно’ было надо, что кинули тему и ушли....
Незнакомлюся• 24 августа 2020
только укрпочтой сейчас хоть как-то надежно.Посредники на время карантина не надежный способ
Подумывающая• 24 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
ну дык,на почту побежала, советчицы дали ’добро’ на отправку